Bayi saya berumur 1 bulan dgn posisi tidur seperti ini apakah normal ya? Suka miring ke kanan saja

Bayi umur 1 bulan mengahadap ke kanan saja

Bayi saya berumur 1 bulan dgn posisi tidur seperti ini apakah normal ya? Suka miring ke kanan saja
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

kaya anakku bun , miringnya k kiri mulu kalau d benrin pasti bangun sama gk nyenyak tidurnya , alhasil kepalanya peyang sebelah 😭 , tp skrng alhamdulillah udah sama usianya baru 2bulan15hari

kasi bantal la sebelah kanan kalau gak mau ngadep ke kanan terus. supaya gak miring sebelah.. gantian. kalau bisa gerak2 sendiri ke kanan ke kiri kepala baby nya

sama bun anak aku juga baru 1 minggu 3 hari tidur nya slalu gitu ehh setiap mertua nengokin suka di bawelin nanti pipiny gede sebelah lah, ini lah, itu lahhπŸ˜‘

2y ago

sama aku juga dikaya gitu sama maratua

VIP Member

Normal bun, dulu anak ku jg gtu sempet worry. Tapi, lama" udah tidur seperti biasa meskipun agak peyang dikit. Padahal udah dimiringin kanan kiri 😁

kl ank aku 1-2 bln di pakein bantal dr google digle yg agak rata gitu bun viar g peyang dn melatih bayi mampu bolak balik palanya kiri knan .

ank pertamaku dlu juga gt bund tapi sebisa mungkin kalo miring ke kiri sebelah kanan q ganjel bantalnya si ddek biar bisa sam gt posisi nya..

sesekali bnrin posisi kepalanya bund.. 1 jam brp kali beneran gtu biar otot kepalanya ga pgl.. ga pp tidur dengan posisi seperti itu juga..

normal, tapi harus selalu dibenerin posisinya, atau kalau nggak diimbangin ke kiri juga. keseringan begitu nanti peyang kepalanya bun

sesekali dihadapkan ke kiri juga boleh bun. yang penting kalo pas ga ada yang ngawasi jangan ditengkurapkan boboknya hehe

normal, tidur senyamannya aja bun. asal gak menutup saluran pernafasan, dirahim dia udh sering atraksi bun jungkir balik😌

3y ago

hehe..iya ya bun..mkasih ya bun