lahiran

Bayi sy cowo apa cewe

149 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya Rabbisali'alaMuhammad...... saya berjuang menabung untuk USG 4D bulan dpn... doain ya Bunda... biar bisa lihat wajah dan jenis kelamin nya... hehhehe... biar ndak asal bertanya kyk diatas๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ kmrin2 priksa pakai yg 2D tiap bulan nya kurang jelas sdikit... hehehhe.. makasi๐Ÿคฒ๐Ÿ™

Baca lagi
3y ago

saya usg 4d usia 28week karena pas di usia 24week usg 2d janin tengkurap.. jdi ndak klihatan wajahnya.. hrga 450rb blum termasuk obat..area pasuruan jatim kak

Kaga danta bgt pertanyaannya.. Lu yg tau ngapa nanya kaya begini dah.. Anda udh USG apa belum mbanya???? Mau cewe apa cowo yg penting sehat ga kekurangan satu apapun.. Klo mau nanya atau kasih tanggepan tuh yg berbobot!!!

Baca lagi
4y ago

mantabb bosquee๐Ÿ˜‚

maaf mbah dukun ny lgi psbb .. jdi utk sementara penerawangannya ditutup mohon bersabar ini ujian

Post reply imageGIF

wkkk ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚8bulan lalu post ulang iya atau throwback bunda ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜ณ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜…

Post reply image

Diliat atuh cewe apa cowo kan udah lahiran... Eh udah lahiran belum yak judulnya lahiran๐Ÿ˜

VIP Member

bundanya ngajak main tebakยฒan nih.. ada hadiahny gk bun kalo nebakny benar? โ˜บ๏ธ

coba usg dulu bund, di saranin di usia kandungan 6 bulan klo gk salah baru terlihat

kl ga cwk ya cwk. hayo pilih bun yg mana yg beneerrrr. kira gua usg apa dukun yooo

lha bunda tau gk bayi saya cowo/cewe... hayoooo??? jawab dulu baru saya terawangin

3y ago

๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

seputar menyusui. judul nya lahiran . tanya pula bayi nya cowo apa cewe