Bayi berjalan

Bayi saya yang berusia pas1 th belum bisa berjalan, apakah itu masih bisa dibilang wajar?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya 4 bersaudara malah paling cepet bisa jalan umur 3 tahun ๐Ÿ˜… Dan saya malah 3,5 tahun Adik bungsu saya pas masuk TK larinya masih aneh karena dia baru bisa jalan ๐Ÿ˜… Lucu kan, Bun Tapi ditanya ke dokter ato bidan gak ada kelainan Emang telat aja Garis keturunan dari mama saya gitu

Baca lagi

Wajar Bun Perkembangan anak beda2 Ada yg jalan duluan ato ngomong ato tumgi duluan Yg penting bunda harus lebih sabar ngelatihnya Kalo anak saya 8 bulan gigi udh hampir semua numbuh 11 bulan udh jalan Tpi ngomong nya yg telat Sabar ya bunda ttp semangat ..

Baca lagi

Masih wajar ko bunda untuk usia 12bulan. Oh ya kedepannya supaya tau perkembangan si adek sesuai usia / terlambat bunda bisa download app primaku, trs isi KPSP yg ada, Insyaallag bermanfaat bgt

Wajar kog bun Perkembngan anak kn beda2 Ada yg jalannya lama ngmongnya udh lncar... Ada yg bsa jlan cpet tp ngmongnya msh susah... Yg pnting slalu di stimulus bun

Baca lagi
5y ago

Smoga baby nya shat trs y bun

Tergantung bisanya sampe mana bun.. kalo dy anaknya sedang berlatih berdiri sendiri tanpa bantuan trus berjalan saat dipegang mah wajar kok

Anak sy cewek umur 15bln baru bisa jalan bun...dan sekarang 19 bln alhamdulillah sudah lancar...ttp stimulasi bun

Anak saya dulu 17bln baru bisa jalan bun,, setiap anak perkembangannya beda" Bun gapapa yang penting sehat ceria

setau saya maksimal jalan 18 bulan bun,, kalo 18 bulan belum jalan dibawa ke tumbuh kembang bun biar gaa makin telat

5y ago

Iyess bunda makasih infonya, aqnya aja nih kyknya yang terlalu khawatir

sama nich bun ,,ankku jg pas 1 th blm bs jalan ,,,bismillah aja smoga disegerakan bisa lari

VIP Member

Wajar sangat. Asalkan dia sudah mulai belajar mah paling telat juga 1,5th anak jalan