bayi muntah saat minum paracetamol

Bayi saya usia 14 bln, baru 3x kena demam. Waktu imunisasi dpt 3, waktu diare usia 11 bln dan semalam. Saya perhatikan setiap saya beri paracetamol, selalu muntah, bahkan saat obat di pipet blm habis, dan muntahnya benar2 yg semua isi perut keluar. Adakah yg punya pengalaman sama? Bagaimana ibu2 menyiasatinya? Saya udh coba campur air putih pakai gelas, pakai sedotan jg ga berhasil. Mohon sharing pengalamnnya ๐Ÿ™

bayi muntah saat minum paracetamol
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak aku gitu bun, dia g bisa minum obat pasti muntah dan muntahnya juga sampek semua isi perut d keluarin semua

4y ago

Akhirnya emang cuma mengandalkan asi sama skin to skin, krn dikompres pun ga mau ๐Ÿ˜…

Sama bun. Jd agak kesel udh selesai makan trus mnum obat eh muntah kluar smua.

4y ago

Saya kalo dituruti udah emosi sampai ubun2 bu ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Tapi akhirnya ya sudahlah... Sampai saya nemu aartikelnya dr apin http://arifianto.blogspot.com/2017/10/apa-yang-harus-orangtua-ketahui-ketika.html?m=1

mamakkk kenapa? gws ya๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

4y ago

belum tau nih mak masih pandemi. rumahnya udh siap sih.....

paracetamol merk apa bund?

4y ago

klo anak saya cocok bund pke sanmol drop, kykny emg fktor gak cocok y bkin muntahny...

persis anakq๐Ÿ˜ญ

Parasetamol campur asip

4y ago

Ga mau bu.. Begitu ada aroma obat langsung hoek..

sudah dibawa berobat?

4y ago

Sudah bu, anak saya udh sehat. Saya juga ga bakalan biarin anak demam terus kok, hanya ingin sharing aja pengalaman ibu2 yg lain seperti apa ๐Ÿ™