Cara sembuhin ya

Bayi saya usi 3bln namun sejak lahir dia seperti ada ingus kalau kata orng2 itu ga bersih waktu dia lahir jadi sampe skrng dia kaya sedang flu padahal ga sama sekali, gimana ya cara keluarin cairan seperti ingus yg ada hidungnya karna kasian kalau sdng mimi jadi sering kesedak karna nafasnya mungkin juga terhalang sama ingusnha#1stimemom

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

halo bunda dulu baby saya sering seperti ini.. seperti pilek tapi ga mau keluar2 dan kata dokter ternyata itu lendir di dalam dan bawaan dari lahir.. seiring waktu akan hilang tapi biasanya sama dokter disarankan untuk sering dijemur.. saran aku coba bunda tanyakan ke dokter apa lendirnya memang bawaan dari lahir atau ada faktor lain seperti alergi

Baca lagi
3y ago

Mksh bun infonya, aku coba dijemur dulu sambil nanti dibawa ke dba nya

ada alat penyedot ingus sih bun, dijual bebas, ada di baby shop, hypermart, carrefour... cara pakainya ikutin di bungkusnya aja, jangan kebalik πŸ‘πŸ»

3y ago

Makasih bun sarannya danninformasinya

Ke Dokter Spesialis Anak ya Bu, nanti dibersihkan. Jangan sendiri ya Bu, cuma Dokter yang tau caranya. Karna paa diajarin pun saya lupa lagi😌

3y ago

Makasih banyak bun saran dan informasinya akan saya lakukan

kalo anakku dlu emang bawaan dri lahir, katanya waktu lahir gak disedot lendirnya. rajin jemur aja sih sambil ditengkurepin

anak sya jg klo lg mimik susu selalu tersendak terus apa sama kaya gitu ya ko jd kepikiran saya

sama bun kayak anakku dulu. kata dr juga anak bayi

kurang dijemur itu bunda πŸ™πŸ»

coba rajin dijemur aja bun

3y ago

Mksh ya bun sarankan akan saya lakukn

ke dsa