Bayi umur 1bln 20hari

Bayi saya umur 1bulan 20hari susah tidur ntah itu siang atau malam. Kalo tidur ga pernah nyenyak kalo malem suka begadang pernah dari jam 11 malem smpek jam 7 pagi baru tidur. Pdhal tiap kali masuk kamar buat tidur malem lampu udah diredupin. Bagi tips nya dong bunda biar bisa tidur nyenyak πŸ™πŸ»πŸ˜₯#bantusharing #pleasehelp

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasa lah Bun baru umur segitu emank lagi masa2nya begadang..tapi nanti berubah kok..kaya anak aku pas udah diatas 2bulan mulai tidur lelap dimalam hari,kebangun cuman mau minta susu,dan pas aku ganti Pampers nya,setelah tiga bulan udah ga mau lagi kalo ngantuk digendong dia bakalan nangis,tapi ditaroh kasur langsung anteng tidur sendiri ( sebelumnya kebalikan nya,kalo ditaroh bakalan ngamuk )..sekarang udah lima bulan,udah enak tidur nya udah kaya orang dewasa sih walau lagi diganti Pampers dia tetap merem karena kaya kecapean seharian hbs main walau sebenarnya siang nya tidur teratur juga ,tidurny cepet pula dan bangun nya juga normal sekitar jam 7 an 😁 cuman kadang suka ngigo karena bayi ku suka kalo siang atau sebelum tidur suka bercanda suka ketawa Mulu πŸ˜… bener2 berasa kaya bukan bayi lagi πŸ˜‚

Baca lagi