belum haid

bayi lahir bulan januari sampai sekarang belum haid2, bayi full asi. belum kb juga sih agak takut jadinya, ada yg sama?๐Ÿ˜…๐Ÿ˜”

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Sama bun, aku jg blm haid sejak lahiran januari. Dokter blg selama blm haid, asi eksklusif maks 6 bulan termasuk kb alami. Tp hari ini aku memutuskan kb, setelah menimbang dan menunda lebih baik kb jadi ga kepikiran

1y ago

bunda kb apa? soalnya saya jg full asi

sama bund, q lahiran 27 Jan full asi, belum haid juga, kemarin mw KB implan di puskesmas tapi ga di bolehin sebelum haid, jadi nunggu haid dulu๐Ÿ˜ญ mana pak su ngebet nanyain mulu

1y ago

itu sih klw kata dokter q bund, biar nanti ngga ada efeng samping yg berlebihan bund, bisa asal pasang tapi nanti bakal ada efek samping nya bund dan tidak efektif,

saya lahiran tanggal 13 Januari Bun,anak umur 4,5 bulan baru haid dan perut nyeri banget,darah nya banyak banget,1 hari ganti pembalut ada 5 kali.wajar gak Bun aku lahiran sc

sama bun, mana udah hb sm suami pernah tanpa pengaman walau cabut singkong, skrg pasrah aja, ditanyain ibu malah dimarahin gegara nekat amat hb blm kb ๐Ÿ˜Œ

kirain aku aja yg belum haid, SC 28jan blm haid blm kb full asi tapi uda hb sekali tanpa pengaman wkwkwk

Baca lagi
1y ago

q ngga berani bund , soal nya q orang nya subur banget jadi sekali sentuh bisa langsung bunting bund๐Ÿ˜ญ jadi pak su inisiatif pake sutra

sama bun belum haid juga. tapi bulan kemaren takut kalo ga kb takut kebobolan alhasil kb suntik 3 bulan

sama bun... klhrn 1feb. smpe skrg jg blm haid lg. dan blm kb. . blm berni hb jg si msi agk atkut

Saya lahiran 23 januari baru haid 28 April bun ๐Ÿฅฐ saya full asi & masih kb alami ๐Ÿ˜‚

Aku lahiran januari, SC, full sufor, gak KB, HB sering intinya pasrah

8mo ago

Aku lahiran sc mei, nifas sampe 2bln (juli) nah pas agustus haid sampe 2minggu dikit2, tp setelah itu ga haid sampe oktober ini, full sufor, sering hb, blm coba test pack jg. Semoga emg hormon bukan hamil lg hehe

sama bun aku lahiran 24 januari, full asi belum haid juga, trus belum kb juga