10 Tanggapan

VIP Member

mom tau darimana asi nya sedikit? sebenarnya kalau dibiarin disusui terus asi itu ada mom dan cukup utk anak mom. karna hisapan bayi itu merangsang produksi asi. rajin menyusui, rajin pumping dan rajin power pumping plus banyak minum air putih

kalo udah makan sayur, buah n minum yg banyak asi ny tetap sedikit coba hindari strees bun.pengalaman saya waktu anak pertama, asi sy lg deres langsung surut krn saya sedih n banyak pikiran. selagi menyusui harus happy bun

saya baca2 diforum ibu hamil dan ketemu sama domperidone .. wkt di rs suster jg ksh tau buat minum itu .. pas dicobaa.. iya loh asi lgsg banyak.. pdhl sebelumnya udh makan sayur booster dll segala macem ga ngefek

intinya jangan stres aja bun ibu menyusui itu harus selalu bahagia tdk boleh stres asiboster setiap.orang beda2 bund kalau saya makan makanan kesukaan sama jalan2 k mall asi langsung lancar hehe

VIP Member

minum pelancar ASI Bun. kalo waktu itu saya dari RS dikasih pelancar ASI namanya "lactamor" bisa dibeli di apotek

Kalo sy bund mnumx mama soya.. Vsoy multigrain..makan sayur bening.. Ato bs jg makan kacang yg d sangrai

sayur dan buah dan minum air bun... trus sesering mungkin ASI kosongkan agar cepat terisi kembali.

perbanyak makan sayur katuk, minum air putih,sering2 nenenin dd nya bun

VIP Member

bisa pake booster asi bun

nyimak dulu