17 Tanggapan

VIP Member

klw babynya full asi, bunda kurangi masakan dgn bawang merah bund. bawang merah itu ngaruh loh bund ke bau badan. .. Halo bund, salam kenal ya. Bund saya mohon bantuannya untuk komentari pertanyaan saya yg judulnya "Ibu Juga Seorang Anak" dan "Awal Kehidupan Anakku" Tanggapan bunda sangat berarti untuk saya. Terima kasih bunda.

sy kasih sufor bun

VIP Member

normal kok bund karena memang bayi itu hangat.. kalo bobok dipeluk atau digensong jg dia kan menghasilkan keringat krn ada kontak dgn ibunya dia merasa hangat nyaman. beda klo gerah dia pasti rewel..

bau asem bayi itu syedddeeeppp bunda... sy malahan seneng kalau lg nengokin bayi pasti tak ciumin kalau lg bau asem begitu. 😂😁😅

VIP Member

semua bayi kayanya gitu. mau sewangi apapuh shampo nya kalau udah keringatan pasti bauk asem. bauk asem gitu aku suka cium nya mom

sama bun bayi sy jg kringetan gt..sm daerah skitar leher jg keringetan apa krn cuaca akhir2 ini panas ya

iya bun sama baby aku juga gtu padahal aku kramasin tiap hari, apalagi sering bgt kringetan baby aku tuh

bau asem baby masih sedep. beda sama bau asem dewasa hahaha... masih normal bund baby suka bau asem

kalo z bund pake babyoil rambutnya tiap HBS mandi.makax kalo keringat gak trllu bauh asemmm🥰🥰

baby ku juga sama bun cepet bgt bau asem nya tapi masih wajar ko bun

iya sama bun gpp si asemm juga asem bayi mh wangii