32 Tanggapan

Gpp bun setauku, anakku juga gt kok dl pas bru lahir. Soalnya tiap aku nenenin smbil tidur badan aku miringin. Klo nggak dy mmng tdurnya udh minta miring, aplgi klo miring kiri bagus bunda buat kelancaran peredaran darah ke otak bayi

Bayi aku juga gitu bun , tiap di tetein sambil tidur pasti miring dan keliatannya lebih nyenyak kaya gitu. Aman juga pas dia gumoh gakan tersedak

gapapa bun anakku dari NB sampe 3 bulan maunya miring bobonya,sambil tetep diawasi dan di pindah2 ke kanan/kiri supaya tidak peyang nantinya

Ngga apa-apa bun, anakku dulu juga begitu gaya bobonya. Selalu diawasi aja, dikhawatirkan tiba-tiba dia tengkurep aja bun 😂

Bayiku jg dlu gtu bun,smpai skrng umur 2bulan..kalau bubux miring malah nyenyak bgt krena punggungnya adem

VIP Member

Klo udh bisa miring gitu harus sering2 dipantau bun. Takutnya Dia tidur nengkurap Dan Ga bs nafas

Gpp bun baby ku jg gitu, malah bagus klo sewaktu" gumoh dan kita g tau jd g masuk ke idung

Gakpp miring asal gantian kiri dan kanan gak satu arah aja, takutnya nanti jd peyang

Kalo miring sendiri gpp, cuma sering bolak balik aja kanan kirinya biar ga peyang

Gpa2 kok asal dia nyaman j.nti bsk miring nya sblah nya Bun biar gak peang sblah

Pertanyaan Terkait