331 Tanggapan

anak aku BB lewat dari Newborn udh aku pakein celana , soalnya lebih mudah makenya. tapi mesti cari yg nyaman takutnya klo celana kan ada karetnya ya takut iritasi kalo ga cocok.

VIP Member

umur bayi saya sama bun, 2 bulan lbh. saya pake yg perekat cm smpe umur 2 bln, stlah itu saya pakekan yg celana, yg ukuran S. Biar agak longgar jg perutnya gx trlalu tertekan

Tergantung baby nya Bun...klo baby aktf sudah nndang2 mnding pke zg celana..soalnya klo prekaat gmpng bergeser..tp klo baby-nya msih klem2 jaa yaa blh pke zg prekat..

VIP Member

Anakku 2minggu udh aku seling bun,siang pake diapers celana karna aktif,mlm nya pake yg perekat karna mau tidur. Jadi anak nya jga terbiasa bun pake dua duanya..

VIP Member

Mending celana, soal nya bayi usia segitu sdh mulai aktif, miring", trus kdang tengkurep tp ga bisa balik telentang.. popok perekat d bawa bnyak gerak ga bagus..

perekat dl aja bun, nanti pake celana kalo anaknya dh mulai aktif bgt mungkin sekitar 4 bulan ya. lagian kan yg perekat lbh murah jd lumayan bisa hemat dl hehe

Celana Bun, tapi dilema mau pakai merk apa 🤔 soalnya udah pakai merk pokana mamypoko gampang merah2 terus ganti merk goon sweety bocor huft bingung 😞

Biar gk merah2...! Sbelum di pakai kan , kulit nya di olesin krim bayi dlu bun..

Baby saya pake celana bun, emang lebih susah sih bersihinnya apalagi kalo kena pup, solusinya saya gunting kanan kiri seperti posisi perekatnya diaper perekat

Disobek aja bisa bun .. emg gitu caranya .. 😊

VIP Member

kalau saya sih senengan yg celana bun. lebih praktis. anak saya dulu pake perekat pas baru lahir aja. kurang sebulan udah saya pakein yg celana.

Saya udah coba dua-duanya.. menurut saya lebih mudah pakai yg perekat mom, kayanya yg celana bisa digunakan kalo anaknya udah mulai aktif bgt

Pertanyaan Terkait