βœ•

2549 Tanggapan

Bau busuk itu nyium bau baso atau cilok baso bun 😌😷 Kalo bau suami, malah aku seneng walaupun bau aku tetep nyiumin dada suami tiap mau tidur,, bau nya bau susu gitu😍 tapi rada menjauh tiap pulang kerja doangπŸ˜‚

Bau kipas angin nyalah..bau nasi.bau Asep kompor..bau kulkas ke buka... Selama hamil ku benci bgd lihat ayam GK.prnh makan ayam klo bau ayam goreng dll ehmmmm... Bnyak ku bau dah suami extra sabar di salahin semuanya bau...

Alhamdulillah klo sya pribadi dri pas hamil anak prtama gk ngerasa bau sma apapun bun...makan jga lahap2 ajaπŸ˜‚πŸ˜‚skrg hamil anak ke 2 alhamdulillah jga gk ngerasa bau sma apapun.mngkin krna bawaan debay yg beda2 jga bun

Bau rokok, bau masakan, bau keringat... Apa lagi wktu aku hamil di tm1 suami tiap saat ku suruh mandi trus n anehnya lagi nurut aja padahal suami ku baru selesai mandi trus jelang 45 menit ku suruh mandi lagi hihihihi

Bau ketek sama pomade suami, padahal sebelum hamil nggak bisa tidur kalau diketek suami. Pas hamil nggak suka sama bau badan ketek sama pomadenya suami, sekarang anak aku udah 8 bulan, mirip banget sama suamiπŸ˜‚πŸ˜‚

Bau dapur, bau kulkas, bau bak cuci piring, bau mama lime. Sampe pake air purifier pun ga mempan. Bahkan keliatan bentukan dapur uda mual2. Kalo dah kena bau dkit langsung dah mulmun sepanjang hari. 😒😒

VIP Member

1. Bau sumup nasi/nasi yang baru dimasak 2. Bau ayam,ikan, bebek kalo di goreng pedahal sebelum hamil paling sering maem ayam/ikan di penyetan,, sekarang cuma lewat jalanan yg banyak warung tenda udh muntah2

VIP Member

Kalo ke kamar mandi mual parah pdhal gabau apa apa kyak hawa nya aj bikin mual Apalagi liat sisa makan kayak sisa nasi d piring yaAllah lgsung muntah pdhal sblm hamil biasanya gapernah mual kalo cuci piring

No 1. Bau rempah terutama bawang No2. Nafas suami, pdhal suami sikat gigi sampe 4x sehari, biar nd saya jauhin, tp saya tetap ga suka.. sampe saya suruh suami gnti sabun mandi jd pake sabun mandi saya kwkwk

VIP Member

Semuanya bun 😭😭... Ga mau nyebutin, nyebutin aja udh bkin eneg n pusing 😭😭😭 Ini aja di kamar teruuuuuuus Klo ke luar kamar dan masuk kamar lg, serasa bau kamarnya.. jd mending ga keluar ajah

Pertanyaan Terkait