Ada yg pernah alami gk bun , stiap kali hamil sring buang Air kecil? Obatx apa ya? Kdang klw batuk

Batuk smpe kluar sndri bun๐Ÿคญ

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

g ad obat nya.secara alamiah it wajar hamil it posisi perut ad isi ny kandung kemih,usus,lambung bkal tertekan seiring brtambah ny usia kehamilan dan brtambah besar janin..

obatnya ya kalau kepengen pipis tinggal ke wc, soalnya emang bawaannya gitu, posisi bayi makin gede juga makin neken kandung kemih, dinikmati aja dan jangan lupa jaga kebersihan

ga ada obat nya bun, usahakan setelah pipis miss v di lap dengan tisu atau handuk kecil supaya ga lembab, dan ganti cd 2-3x dlm sehari untuk menjaga kebersihan miss v juga

3y ago

wahhh udah gk lama lgi Bun... semangat Yaa.... semoga lhiranx lancar ,,ibu dan bayinya sehat...Aamiin๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป

obat gak ada Bu... penanggulangan mgkn bisa pakai Pampers buat org dewasa.... saya juga ngalamin beser trs tp nikmatin aja

ada yg sama ga sih sejam aja udh 3x pipis pdhl aku baru hamil 3bulan heheh sampe capek bgt pgn pake pampers tp malu

3y ago

alhamdulillah aku cuma sering pipis aja bun ga sampe sakit

wajar kok bun , nama ny juga lg hamil , aplg klo udh hamil gede dede ny gerak dikit udah pengen bnget pipis

VIP Member

nikmatin aja bun..๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ aku aja pernah udh d km.tingal plorotin celana eh malah udh keluar dluan ๐Ÿ˜‚

3y ago

๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Emang gitu bun Gaada obat ๐Ÿ˜… Karna baby nya uda di bawah jadi nekan katung kemih

Baca lagi
3y ago

Bawaan hamil beda-beda bun Saya hamil ke 2 juga gitu soal nya

obat? kan memang lagi hamil mah waja pipis2 mulu buk

TapFluencer

gkd obatx , klo smp kluar bs pk pampers

3y ago

montok donk๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ