128 Tanggapan

Bun saya Ari hamil anak pertama . Usia kandungan saya baru 6w setiap MLM saya minum vitamin asam volat. Penambah darah. Calsium .sama vit b12 . Apa itu boleh di minum sekaligus apa harus selang beberapa jam ya ?

Iyaa..

Normal mungkin bun kehamilan setiap wanita kan beda2.. kalau saya usia 8 week sudah terlihat janin + detak jantung nya juga sudah ada. kalau saran saya nanti usia kandungan 12 week usg lagi bun 😊

Harusnya sudah ada janin dan detak jantung bun. Tapi tiap orang beda2 Ada yang siklus haidnya tidak teratur biasa kehamilannya gak bisa dihitung dari HPHT tp dari hasil USG. Dokternya bilang apa bun ?

mungkin normal bun saya kurang paham juga soalnya dulu saya hamil 5week udah ada janin nya cuma kyk sebutir nasi gitu cuma nampak dia 1 titik sblm nya juga 7 week sudah nampak , udah ada Djj nya

Usg perut aja bun Sudah nampak kalau di saya bun

VIP Member

Saya kmren 7 minggu 5 Hari sudah kelihatan janinnya bun ... Karena baru pertama hamil jadi ndak Tau juga itu termasuk wajar apa nggak... Biasanya d suruh balik sama dokter minggu depan bun ...

VIP Member

8 week sdh ada janin dan detak jantungnya bun... Tp tiap orang beda2 sih bun... Kontrol 2 minggu saja ... Makan2.an yg bergizi, minum susu hamil dan folavit yaaa bun... Sehat selalu

Ada Keluhan Gak Bun? Rajin Konsumsi Makanan Bergizi ' Sayuran Hijau Yang Mengandung Asam Folat ' Buat Menunjang Perkembangan Embrio Bakal Janin ' Coba USG Lagi Pas Di Atas 10 Week

Aku jga kmarin bgtu bun mah klihatan kantongnya aja jnin blom trlihat bln dpn suruh usg ulang.. Berdoa aja bun mudah2n janin sudh trlihat ps 12 week.. Yg pnting jngn stres

Normal bun.. Tenang aja.. Tetap berpikir positif 😊 itu lewat usg perut biasanya 9 weeks baru kelihatan.. Kalo lewat usg transvaginal 6 weeks udah kelihatan janinnya

Saya juga waktu USG usia segitu jg baru kantong Bun..disuruh balik lagi sebulan kemudian.. Alhamdulillah sudah ada janinnya..sabar ya Bun..tunggu 4 Minggu LG USG lg

Pertanyaan Terkait