baru hamil anak pertama rasa tendangan bayi gimna bun. Aku 17 baru minggu

Baru jadi mma soalnya :)

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku wktu hamil anak pertma 17 minggu belom ngerasain apa" bun,, kedutan itu pas masuk 19 minggu,,ngerasa tendangannya pas masuk 6bln,,tpi sekrng lagi hamil anak k 2 usia 16 minggu udah kedutan mulai 19 minggu udah ngerasa tendangan dedknya ๐Ÿ™‚

7mo ago

aku juga bgtu ka,skrg juga masi kedutan di usia kandungan 21 belum tendangan yg kenceng gtu

aku baru 18mg blm ada tendangan intens Bun baru kedutan sama sering benjol sebelah kanan baru kerasa juga 4 harian skrg , kadang ada kayak gerakan rasanya kaya di elus tapi pelan bngt hampir ga kerasa

Aku skrg hamil anak pertama 16w udh kerasa kedutan tp masih jrg 2/3hr sekali. Masuk 17 dan skrg d 18w kedutan nya semakin intens setiap hari. Aplagi kl d ajak ngobrol sm dengerin musik auto gerak

7mo ago

Kay gelembung gitu bun, tp kl gelembung karna kembung kan suka bunyi ini engga, geli2 gitu

aku udah terasa kedutan mulai minggu 15 kayaknya sekarang 19,udah kerasa banget tpi emang kehamilan kedua sih ini mungkin di minggu ke 20 baru kerasa bund kalo anak pertama

ikut nyimak bund ๐Ÿคญ sy di 18w kadang kerasa perut kedutan tp ga rutin waktunya...jd ga tau itu gerakan debay atau usus ๐Ÿ˜…

7mo ago

hehe..iya kan ya bun,takut geer duluan dikira gerakan debay ternyata usus ๐Ÿ˜…kemarin sy habis usg,ternyata letak plasenta corpus anterior (ada di depan,dekat kulit perut) ini yg bikin gerakan debaynya agak lambat kerasa bun ๐Ÿฅฒ

rasa tendangan bayi 5 bulan masya Allah alhamdulillah aktf banget bun apa lagi saat nahan buang air kecil

Aku belum ada ngerasain tendangan bun, tpi kalo telantang mau perut sebelah kanan tiba2 gedee