15 Tanggapan

VIP Member

Perut mulai membesar, kulit mulai merenggang, kulit jg kering, kalo saya saranin rutin olesin minyak zaitun ke perut (seluruhnya ya jangan cuma bagian atas aja tp bawah jg perlu) gunanya untuk ngurangin rasa gatal dan ngecegah munculnya stretch marks yg parah. Trus jangan di garuk, di elus2 aja. Lebih baik dilakukan skg dari pada nyesel dan susah ngilangin stretch marks

aku juga bun. dari 9 W gatel. tp seringan payudara. Jadi kl udh gatel baru ku kasih minyak zaitun. harusnya mgkin rutin ya. tp aku mager hhe. giliran gatel baru deh kash minyak. tp udah itu enakan. ga gatel lg bun

Aku dari kandungan 3 bulan rutin pke minyak zaitun Alhamdulillah skrng jalan 6 bulan kulit gk kering gatel cuma sesekali itu pun kalo d garuk pelan gk ada bekas ny

Wajar mba... Krna kukit makin merenggang. Sering dikasih yg lembab2. Bio oil baby oil atau apapun yg mba pnya dioles2. Krna pasti nnti bakal muncul strechmark

Itu tandanya kulit kering bun.. coba rajin mandi pakai washlap setelah mandi pakai olive oil.. selain mengurangi gatal juga bikin kulit lembab

saya malah awal hamil dr 2bulan ke 3bulan itu gatel" trs saya olesin baby oil. dr UK 3bulan sampe sekarang udah 8bulan ga pernah gatel lagi.

Sama bun saya juga...tapi sebisa mungkin jagan di garuk ya bun...dielus2 aja ... Takutnya tar malah jadi stretmark

VIP Member

Kalau saya Ndak di perut Bun. Di bagian PD gatel bnget . Smpe keluar lah StretchMark 😣

VIP Member

Kulit lg melebar bun makanya gatel . saya juga sama gtu . jgan d garuk bun nnt berbekaa

Sama bun. Cba pake pelembab.. aku pake mamachoice 4 hari pake udah g gatel lagi

Pertanyaan Terkait