seputar bunda

baru lahiran udah stres aja nih bun efek gak mau kata kolot mah nyanda bun sampe demam saya gak mau nyanda di marahin mulu ngaruh ke ASI gak ya bund?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya org sunda tp br denget hrs gt bun. mnurut saya sih mnding senyamannya bunda aja gmn, dr pd hrs gini gitu tp malah bikin stres, itu yg bs mnghambat produksi asi, lbh baik bundanya nyaman, tenang, rileks, otomatis perasaan jg jd enak, produksi asi jg insha Allah lancar

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-59052)

VIP Member

Jangan stres-stres Bun, pengaruh ke kuantitas ASI Bunda nantinya. Kalau dirasa ada yang Bunda pikirin baiknya ceritakan sama orang terdekat supaya Bunda dapat dukungan, terutama dari pak suami. Semangat ya Bun 😊

Heheh coba pertanyaannya diulang pake istilah yg lbh umum. Saya ga paham. Tapi intinya kalau prosuksi Asi sangat dipengaruhi emosi dan pikiran kita. Jd ibu harus happy dan percaya diri yaa

saya orang sunda ga pake gitu2 bun. itu mah mitos, saya abis lahiran tidur siang ko dan ga apa2 temen2 saya juga gitu dan ga kenapa2. dan busui itu harus happy biar asinya lancar

sabar bunda, kalau stres nanti pengaruh ke ASI dan akibatnya ke dedek bayi nanti bud, semngt bunda yang sedang menyusui

nyanda th apa? klo stress biasanya ngaruh ke.produksi asi.. bawa happy aja bun apa2 juga..

5y ago

nah iya itu, kalau gk nyanda ktnya nnti jalan nya agak beda, kalau di sunda mah kayaknya selama nifas deh kalau gk salah, gk boleh tidur siang. tidur jg nyuri nyuri sambil slonjoran.πŸ˜…

sabar moms. jgn setres nanti pengaruh ke asi sama baby nya jd ikutan rewel

jangan stres2 bun, kasihan debay nya. bawa happy aja😊

ngaruh bun.. klo stres asi jdi kurang baby nya jga ikut rewel