227 Tanggapan

Iya Bun,trus saya mau nanyak ini saya kn kemarin ke RS trus d kasi obat utk 1 bulan ,trus obat nya Uda mau habis Krn pandemi sprti ini saya takut mau k rs LG ,apa bole obat nya kita beli d apotik ?

Folda bun

Bun mau nanya Aku telat haid 4hari Pas telat 1 hari iseng tespek muncul garis 2 tapi yg 1 samar Trs skrg ada flek coklat gitu Mau haid/gmna ya bunda? Degdegan dan sedih

Selvi lusiana : aku udh tp bun msh sama garis 2 tapi yg 1 samar Gmna ya bun? Tadinya mau periksa tapi klo samar jadi ragu

Kalo lagi hamil 2 bulan tapi ada flek darah warnya agak gelap itu knpa ya bun? Apa mungkin kecapean atau apa ya. Mohon solusinya bun🤗🙏

Kalo ud flek / darah dikit lebih baik lgsung kedokter apa lg baru tm 1. Karena msh rentan. Penyebabnya : sering naik motor, turun naik tangga, kecapean, angkat berat. Ak wktu itu pernah lalu dikasi obat penguat sm dokter dan ga boleh berhubungan sampe trimester 2.

TapFluencer

Alhamdulillah slamat bund. Mga sehat bunda dan calon debay. Langsung ke bidan bund. Biar dapet vit dan anti mual. Klo ke dokter nant" aja jga bole

Bun mau nanya saya masuk tm2, trus mual muntah Uda mulai ilang tp Perut suka kram , kok mau kencing macam ada yg nekan ,apa normal bun,trims

Iya bun...mksih srannya .. Kmrin ke bidan ga dkasih penguat ..cuma sruh bedrest sma hentikan jlan jlan nya dlu...

Aamiin, selamat ya bun🥰 Aku udh telat mau 1buln, cumn blum testpack masih ragu takut hasilnya gasesuai harapan🥺

Aamiin... Semoga bunda dan janinnya diberi kesehatan. Dimudahkan dan dilancarkan sampai nanti proses melahirkan.

Selamat bunda . Selamat mengarungii pahala sampai 9 bulan ke depan .. 😊semoga sehat" bayi dan bundanya

Selamat ya bunda atas kehamilannya ,, semoga bunda dan adek bayi sehat dilancarkan smpek persalinannya amin

Bersyukur alhamdulillah berkah bulan ini sudah di kasih kepercayaan. Semoga sehat dan lancar aammmiinnn