apa itu AIN bayi

Banyak bunda yg takut share foto anak nya karna Ain .. apa sih ain itu bunda dan apa hubungannya sma share foto anaknya.. maaf saya gak tau..????

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya intinya memuji diri karena sudah diberi banyak kelebihan trs kelebihan itu di posting/pamer. dan ternyata ga semua org suka sama postingan kita walopun mrk orang baik bukan musuh ttep aja bsa menimbulkan rasa iri/dengki. org itu bsa aja doain/ngucap jelek untuk hidup kita/apa yg kita posting . dan itu bsa terjadi Naudzubillah bund. maap y kalo pandangan sy salah tentang ain. tolong di benarkan

Baca lagi

Satu contoh ya bun. Pernah gak lagi liat bayi terus mbaknya dlm hati bilang gini "Bayinya cakep amat ya , pdhl maknya biasa aja" Atau "Cakep sih tp masih cakepan anak gue" "Kerjaannya post foto anak mulu, gue kpn punya anaknya" Dan masih banyak lainnya , itu sedikit banyak ada rasa gimana gitu dihati yg bikin pnykit 'ain

Baca lagi
5y ago

Apa pemikiran sepele seperti "posting anak melulu" udah bisa jadi ain bunda? Soalnya sering sih suami kalo lagi buka sosmed suka ngeluh "itu orang update terus, gw unfollow juga nih". Apa kekesalan kaya gitu udah bisa ain? Padahal kita gak ada niat buruk terhadap si yang upload tersebut.

Search aja d google banyak, di aplikasi TAP juga banyak buibu yg ngeshare, di youtube apalagi lebih jelas penjelasannya ๐Ÿ™ Scroll kebawah kolom komen jg banyak post terkait

Ain itu penyakit pandangan mata

Post reply image

Terimaksihhh banyakk bundaa...

...

Post reply image