11 Tanggapan

VIP Member

Jgn berpatokan dgn kalimat “banyak org yg bilang/katanya” bun. Kalo ada apa2 kita gatau mau mnta pertanggung jawaban siapa 🤣🤣. Pil kb emg bs untk promil, tapi dgn syarat mens tidak teratur krn hormon tidak stabil. Dan itupun harus dgn anjuran dan pengawasan dr dokter. Mnrt pengalamanku stlah Minum pil kb juga gak langsung hamil bun, harus ditambah vitamin2 lainnya baik istri maupun suami.

kalau untuk promil memang ada yang dipancing pake pil KB untuk menyeimbangkan hormon tapi gak bisa sembarangan diminum tanpa dosis resep yg dianjurkan dokter spog. kalau asal minum tanpa konsultasikan ke ahlinya bukan bener, malah amburadul gak karuan. trims

Alhmdulillaahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Btul pke pil kb.. Sy d kb 4thn.. Pke pil biar gk kering.. Lepas pil lgsg positif.. Jd klo pke pil kita ny ttp d jaga ksuburan ny krna klo pke pil ad pnekanan hormon spya kita sll haid

VIP Member

yah klo yg hanya katanya katanya mah ga menjamin, yg ada bisa membahayakan, ada efek sampingnyalah. yg bnr adalah konsil ke dokter kandungan

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami Https://bit.ly/324WHwQ Trimakasih. 🙏🏻😇

iya memang bisa bunda,saya juga pernah pake pil KB ,tapi untuk menyeimbangkan hormon,itupun dengan resep dokter bunda,

pil kb kan buat nunda bkn buat mempercepat kehamilan.

pil kb bukan nya untuk menunda ya bun?

pernah dengar juga sih bun