380 Tanggapan

VIP Member

duh ya allah dek cepat sembuh dulu ank qu elergi sabun batang tp ga separah itu lo bruntusnya masih ringan langsung di obati qu buang sabunnya

Bisa jadi ada alergi, entah dari detergen untuk cuci bajunya,sabun, minyak atau lain2... Segera periksa bund, Semoga dd arsya lekas sembuh...

VIP Member

saya kurang pengalaman bund.. ayo bunda2 yg lain kalo ada pengalaman. saran saya, bawa ke dokter anak .. semoga lekas sembuh Adek bayi Aamiin

bunda nya konsumsi air bioglass bun, trs dd nya di jemur pake bioglass sma di sprey badan nya pake nano spray bun.... insyaallah nanti sembuh

bawa ke dokter langsung aja kak . . siapa tau akibat alergi sabun atau bedak . semoga dd nya cepet sembuh . sehat selalu ya dd . aamiin .

Itu termasuk udh parah bgtt bunn, seharusnya langsung bawa ke DSA atau ke dokter kulit biar cepet di tanganin, kasian itu pasti gatel bgt.

VIP Member

Wah ini mah kaya anak ku. Tapi nda gatal cuman bintik merah satu badan sampe ke muka juga. Alergi ini bun. Coba dibawa ke dokter anak ya.

bun, saran q klo tiap ktemu yg janggal sama anak. langsung aja bawa k dokter. jgn tugu lagi. smoga cpat sehat dede... 🙏🙏🙏❤️

ini sama kaya anak aku bun, di bawa aja ke dokter spesialis kulit, insyaallah sembuh . jangan di biarin lama lama, kasian si dedek

bawa ke dsa bun... saran bayi baru lahir jangn dikasih Apa2 cukup sabun sama minyak telon aja.... kasian dedenya.. semoga lekas sembuh