380 Tanggapan

ini bukan untuk dibantu sharing mama. langsung ke penanganan ahli tolong. kasihan si dede, bayi ku kepentok meja aja sakit hati bukan main mana ad sempat posting sharing solusi. 😡

postingan 1 thun lalu

periksakan saja bun, pengalaman orang beda2, drpda salah kaprah, ya kalo orang dewasa bisa ngeluh, lah ini baru 2 bulan, seumuran anakku, digigit semut aja kadang gak ngeluh

sudah ke DSA belum Bun? klo belum segera kesana saja, jgn nyoba² obat sendiri ya? bayi beda². sedih saya liatnya 😟 dulu anak saya ruam sedikit di leher saja saya sudh sedih

btul bngt bun .

VIP Member

ibu asi atau sufor? kl asi terakhir ibu makan apa? kl sufor kemungkinan alergi.. coba berenti pakai sabun yg sekarang, ganti pakai sabun PH khusus bu, coba pakai sebamed

VIP Member

Sekecil itu ngrasain gatel sebadan". Q ajj yg uda tua udah nangis". Bun kalo g ada dsa bawa ke bidan ajj gih. G tega bgt liat ny😣 kalo nanya ke kita bukan ahli ny😢

jangan difoto dan ditanya kesini bun, please kasihan baby bunda.. mungkin gatal yg dirasa sama baby bunda.. bawa ke DSA segera bund.. semoga cepat sehat yaa nak Aamiin

coba ganti sabun mandinya bun, sm nyucinya pake sabun detergen khusus bayi dlu takutnya alergi,, tp biar jelas coba ke dokter dlu jgn2 campak, badannya panas gak bun?

utk mandi dede pakai sabun sebamed baby. mungkin si dede, kulitnya sensitif. trus ke dokter anak saja utk mengetahui kondisi kulit debay. cepat sembuh ya dede

Astagfirullah bun.... Pake sabun GIOVAN bun insya allah sembuh, tapi lebih baik langsung ke dokter aja, soalnya itu udah parah menurut saya mah, gak tega lihat nya

Kasihan priksaaja... Anaku oernah kek gtu seluruh tubuh katanya alergi dr yang saya makan .. saya ingat2 abis minum sussu ternya dede alergi susu yang saya minum