61 Tanggapan

la gak hamil kalo tidur aja sebenarnya harus di copot bun, biar gak terkena kanker payudara bun, cuma ngasih tau buat kesehatan ya bun

lahh aku klau drumah males pake CD dn BRA bun . engapp .. smnjak hamil nyaman g pake ap2 😓🤣 kadang suka diketawain sama pk su

kalo aku dari jaman gadis sampe sekarang menyusui tidur bra selalu di lepas, gerah plus sesek euy nafas gak lega kalo gak di lepas

selama hamil gapernah pake bh karna emng tinggal berdua sama suami doang, pake bh pas mau keluar rumah. sisanya udah engab

yaampun, lagi ga hamil aja sbnernya klo mau tdur emng di lepas biar peredaran darahnya lancar. jdi bolehh bolehh aja

boleh bgt bunda... aku dari masih gadis pas tdr selalu copot... sekarang pas uda punya anak pengen copot tp takut rembes

sehari2 jarang pake bra karena gerah terus jd gatel .. apalagi mau tdr hrus lepas dl klo ngga ya engapp gerah pula 😛

saya malah semenjak hamil dan banyak dirumah selalu lepas bra... dan kalau tidur sebelum hamil pun wajib dilepas

aku selalu lepas bra, kecuali abis mandi pasti pake bra dan mau keluar rumah aja wkwkwk karna selalu gerah terus

VIP Member

😂aku slma hmil g pernah pake bra 😌 buknny buka aib y nyarany engap bet😌 apa lgi tm 2 dn 3 😌