Mau nanya nih bun, saya hamil 11week anak pertama, tapi perut masih rata seperti ga lagi hamil

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku hamil anak pertama usia kandungan masuk 6 bulan baru keliatan buncit karna kan perut masih rata dulu masih gadis kan blm pernah mengandung, kalo skrg hamil anak 2 baru jalan 4 bulan udah kaya hamil 6 bulan karna perut saya buncit setelah melahirkan anak pertama πŸ˜‚

11 Minggu janin blum gede bngt bunn,wajar kok aku 11 Minggu msh biasa cuma Krn memang lemak tebell agak membuncit dikit.yg penting waktu USG hasil normal

sama bun aku juga masih rata, apalagi badan aku kecil jadi ga keliatan hehe, tp temen aku yg kemarin duluan hamil, usia sekitar 6 atau 7 bulan baru keliatan.

silahkan d pahami bu. selama sudah usg dan hasilnya normal, gausah pusingin ukuran perut. sumber gambar: instagram dr @yassinbintang (dr kandungan)

Post reply image

sy hamil 14mggu bund.. tp perut jg msh kecil, tp pas usg kmrn bayiny uk normal bund dan aktif nendang2

2y ago

sdh bunda..

Normal kok bun. Aku juga 12week blm keliatan, yg penting pas usg baby nya sehat dan baik2 ajaπŸ€—

Saya juga bun, badan saya kecil juga jadi yaa gak kelihatan hamil 12week

VIP Member

Sy aja 6bulan baru keliatan perutnya bunπŸ˜‚

anak ke 2 pun sama perut ga keliatan

hehe sama bund saya juga