Bun mo tanya dsni yg HPL ny February udh USG trimster 1 BLm ya ??😊 Soalny sy mau USG msh bngung

86 Tanggapan
Tulis tanggapan

belum bund,, rencana nanti usia kandungan 5 atau 6 biar sekalian lihat jenis kelamin 😁 pengen nya setiap bulan USG tapi di sini lumayan mahal banget 1x USG 200 sampai 300,, tapi saya sudah cek darah dan alhamdulilah normal tidak ada yg positif

Baca lagi

sy udah 3 kali bun.. pas tau positif, minggu ke 8, sama minggu ke 12. krn riwayat 2 kehamilan sebelumnya jd sy lbh hati2 πŸ˜… rekomendasi nya minimal utk TM1 1 kali, TM2 1 kali, TM3 2 kali, lbh sering dr itu lebih baik bun.. semangatt

Baca lagi

udah 2 kali Bun, pertama diusia kehamilan 9w karna mau liat apakah kehamilan saya diluar atau didalam rahim, Alhamdulillah sudah ada janin nya sudah keliatan dan detak jantung. ke 2 dikehamilan 13w karna untuk memastikan lebih lanjut. 😊

Alhamdulillah udah bund udah 4 kali. yg trkhir kali pas usg &cek bidan juga udh ada kedengaran dtk jantungnya. Alhamdulillah semoga kita selalu diberikan kesehatan & si utun dpt tumbub & berkembang dgn baik & sempurna. aamiin

TapFluencer

aku hpl 11 feb , dan saat trim 1 aku tiap bulan USG .. karena menurut aku penting utk liat perkembangan nya πŸ€— semoga kandungan kita semua selalu dalam kondisi sehat selamat sampai melahirkan yah bundaπŸ₯°πŸ€² Aminnn

udah 2x bund pas pertama USG mastiin hamil atau tidak ternyata usianya 6 Minggu tapi belum baru ada kantong nya saja,, terus balik lagi USG pas ke 8 minggu Alhamdulillah sudah kelihatan janin dan djj nya udah ada bund

TapFluencer

Aku udah 2x bun, dari pas tau positif baru ada kantongnya, terus sama pas udah ada detak jantungnya. Nanti akhir bulan mau cek lagi soalnya kandungan aku lemah takut kenapa2 sekalian minta vitamin2nya juga di dokter

saya udah 13 week sudah usg 3x karena disuruh dokternya cek berkala soalnya kandungan lemah 😭 tp alhamdulillah sudah aman, detak nya sudah keliatan aktif... usg aja bunda biar tau perkembangannya debay πŸ€°πŸ‘Œ

sy sdh bun pas di awal krn haid sy dan waktu positifnya agak aneh waktunya jadi sy pastikan ke dokter dan di usg utk mastiin karena kalau di bidan kan hanya hitung dr hpht ya blm bs diperiksa macem2

sy belum sih.krn berhubung ini anak kedua,dan hplx sama dgn si Kaka,jdi sy lebih nunggu pertengahan TM 2 Bru USG,dan USG berikut jga 2 Minggu/3 Minggu sebelum HPL.Apalagi yg ekonomi pas2an kaya sy,