Bun mo tanya dsni yg HPL ny February udh USG trimster 1 BLm ya ??๐Ÿ˜Š Soalny sy mau USG msh bngung

86 Tanggapan
Tulis tanggapan

udah bunda aku usia 14mgg udah 3kali usg, waktu awal pas periksa 5mgg, 8mgg, sama 12mgg๐Ÿ˜ rasanya kangen terus kalo udah liat debaynya di layar usg, pengen bolak balik usg nengokin๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Uda bunda .. Uda 2 kali bun, Pas awal kehamilan masih ada kantong nya saja,, Pas ke 2 nya di 10Week Uda ada bayi sma djj nya Bunโฃ๏ธ๐Ÿ’•

2y ago

sama kita bun, tapi dokterku buru buru amat, gak diliatin djj nya, malah pas siap usg cuma dapat foto djj nya aja,

Aku udah bun 4x yg pertama pas tau hamil, yg kedua 2mg setelah tau bayi aman di kantung rahim, yg ketiga cek up setiap sebulan sekali, yg ke 4 karna ada keluhan mual muntah pusing

Saya sudah 3 kali bun semester awal nanti kata dokter smeter ke 2 usg lg diusia 5 bulan. Kalo smester awal rutin priksa untuk pastikan janin sampai ada DJJ & berkembang bun.

Saya hpl 27 feb udah usg 4 kali bun, karena pernah keguguran jadi worry. Usg pertama pas 9w alhamdulillah udah ada kantong, janin sama detak jantung nya dah kedeneran lewat usg.

2y ago

waduh... itu ya Bun yg bikin penasaran..๐Ÿ˜† pngen tau JK mlh ketutup Ama paha dedek๐Ÿ˜

VIP Member

usg boleh kpan aja bund, krn ga mnggunakan sinar X jdi ga bahaya kok, usg buat tahu kondisi lngkap janin, klo kata dokter aku 6x slama khamilan, boleh kurang atau lebih

saya udah duakali bun๐Ÿ˜ kepo sama perkembangannya, bulan 9 ini nanti saya 4 bulan mau usg lagi, pokoknya saya setiap bulan usg, coba aja bun usg, soalnya kan tm 1

udh bun saya udh 5x krna kmren sempat keguguran ... dan hamil skrng pun brp kali flek jdi setiap flek lngsung periksa usg ... krna trauma keguguran wktu ank pertma

sudh bun udh 2 kali yg pertama waktu 6 minggu sudh ada kantong dan janinnya terus waktu 11 minggu janninnnya sudh aktif bergerak di dalam sudh ada djj nyaa jg.

saya sudah USG bun, apalagi trimester 1 sangat penting bgt. untuk mengetahui letak janin dll. setelah usg saya lngsung cek lab darah

2y ago

sy malah tiap bulan USGnya...pa lg klo ada keluhan lngsng preksa n USG..cz pny riwayat keguguran jg.jd worry bgt rajin2 USG aja.allhamdllah smua sehat n baik2 aja