bun mau tny baby lahir tgl 14mei, dr lahir-skrg kok mata masih belekan? katanya normal bntu ya bun๐Ÿ™

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bgt bun aku baru lahiran tgl 8 kemarin, anaku perempuan, mata kanan belekan terus aku sering bersihin tp takut malah lecet kasian, aku jilat2 kalau bangun tidur kata orangtua dulu gtu, sma mamanya bangun tidur dijilatin udah aku coba jga tp ttp ada, semoga cpet sembuh kasian liatnya

seperti anakku bun sampe mw 3 bulan. tiap kontrol ke dsa (kebetulan ananku kuning juga) tp g direspon. pas kontrol terakhir dikasi resep salep. tp nyari salep nya susah. pdhal harganya murah. terpaksa beli online. alhmdllh 5 hari lngsung smbuh

2y ago

semoga cepat sembuh nya dd nya

VIP Member

Maaf sebelumnya, mom. Coba kamar babynya di deep cleaning dari debu2 sampe yg nyempil2 banget. Khawatirnya babynya hipersensitif kayak babyku dulu. Laci2 di kamar ga dibersihin pas NB, begitu dibersihin langsung sembuh

Baca lagi

normal bu, biasanya krn saluran air matanya tersumbat. rutin pijat pangkal hidung dekat ujung mata dan bersihkan dgn kapas celup air hangat yah...

Rutin di bersihin pake kassa dan air anget bund. Anakku lahir 23 mei tapi gak pernah belekan bun

TapFluencer

normal bun, di lap pakai air hangat aja bun nanti lama lama ilang sendiri

rajin di elap pake kapas dan air hangat aja bunda

2y ago

kayanya gaada aturannya deh bun, kalo aku biasanya kalo udah banyak beleknya aku elap. tp kayanya cuman 2 mingguan bun g sampe 1 bulan

anaku ga ada belekan dr lahir smpe skrg