93 Tanggapan

wajar bund saya kmrin jg gtu.nnti mau 5 bulan udh doyan mkan lg kok.perbanyak buah aja.sm minum air yg ckup. cm aku awal hamil ga doyan air putih jd aku akalin minum air putih dingin.

dulu pas hamil anak pertama sampe yg ketiga gt, mual muntah sampe trimester 2, turun bb sampe 4 kiloan, tp msk trimester 3 alhamdulillah dah mendingan n kejar target naikin bb

sama bun. ini udah masuk 11week juga masih mulmun., muntah sih ga setiap hari tpi kalau mual pusing jangan ditanya, . makan juga buah sama cemilan aja. bb uda turun 3kg 😁

aku juga gt kok bun dulu awal2 hamil, sampe BB turun, minum aer putih pun mual, bener2 sampe muntah item gak ada lagi yang di muntahin. Makan buah pun pasti keluar lagi.

aku setiap makan sdikit udah parah mualnya,mnm aja mual,tp aku lgsg makan jeruk bnrbnr lgsg jos ilang mualnya,makan jeruk manis ya bun. smoga aja lgsg ilang mualnya

jgn makam pedes sma asem bund.. mual mual itu terjadi karna asam lambung kita naik , nah salah satunya memgjauhi makanan2 yg menyebabkan asam lambung kita naik..

semangat bunda,, kalo aku Sekarang hamil 11 week , kalo waktunya makan belom makan mual sampai muntah jadi sekarang pagi siang malem makan trs sampe perut buncit

Masih mending kalo masih masuk buah2an mah, kalo saya waktu hamil muda boro2 ada yg masuk kecuali air putih doang mau.. baru bisa kena makanan pas 5bln an

VIP Member

saya juga gitu bun, smpe skrg udh 11 week msh suka mual dan jrang msuk nasi krna emg mual bnget. gapapa bun makan buah kan banyak vitamin jga di buah

aku juga kayak gitu.. coba buka2 d google katanya kalo pagi harus ada cemilan jangan sampe perut kosong.. alhamdllah skarang enak kan..