Ada ga sih yg Kya aku...hamil 8week Dr awal hamil mual2 parah smpe makan pun cuma buah aja 😭😭😭😭

93 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama,q bebas dari mual muntah sampe UK 16 week. Alhamdulillah sekarang udah jalan 22 week,udah gak ada keluhan. malah nefsu makan semakin meningkat

Saya bun, sampek lemes rasanya. turun 4kg,tapi cuman sampek 12 week, masuk ke 13 week mulai doyan makan sampai sekrng 34 week bb udh 72😁

ak dh bun dri 6 week lg skrg dh msuk uzia 11 week tmbh jadi apalagi makan bawang adehhh muntah lgsung. pdahal anak prtma n kedua gk gini.

bawaan hamil bun tiap orang beda beda 😊,.sabar aja,. tetep semangat ya bun., kalo bisanya makan buah ya makan buah,jangan ngeluh bun

Samaaaa bun dulu aku juga gitu, malahan aku mau nya makan bubur aja, selain itu muntah 😒😒, semangattt bunda demi si baby πŸ™πŸ‘

saya 5bulan masih mualΒ², gak bisa nyium masakan nasi goreng pinggir jln. makan juga baru enakan ini sebelumnya susah

Boro2 buah2an, air putih aja muntah sampe muntahnya warna kuning sisa2 kemarinnya :) bersyukur bun. Lalui prosesnya tanpa protes :)

saya juga gitu bund..waktu hamil 8w makan cuma buah2an sama jagung,kentang yg di rebus,ga bisa makan nasi soalnya mual pasti muntah

aku juga gtu Bun sampe usia kehamilan 13w5d makany cuman buah ngemil" gtu karna mual muntah trs dinikmati aj proses y πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°

Sama. saya jg kmrin sprti itu bund. Tm 1 muak muntah parah sampai bb turun 5kg.. Tapi masuk tm 2 udah mulai enakan makan nya πŸ˜‚