apakah boleh pakai celana dalam ketat untuk ibu hamil?

47 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku sedang memberikan afirmasi positif pada diriku. Mungkin bunda melcy ini salah satu korban ekonomi dampak dari pandemi. Jadi belum mampu beli sempak hamil gaiis.. aku doakan semoga rejeki kita semua lancar selalu yaaa aaaamiiiin ๐Ÿ™๐Ÿป

4y ago

aku alhamdulillah mampu. tp emg ga pengen beli sempak hamil. enakan pake celana dalem kendor bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

keteken lah bun perutnya. di pake juga gak nyaman. aku aja jadi pake cd yg udah lusuh, yg karetny udah gak fungsi lagi. termasuk celana panjang untuk pergi2an. yg dulu longgar sampe merosot2 jadi kepake lagi sekarang

aku si udh gabetah pake celanaa. kalo drumah atau kemanaยฒ slalu pake dres atau daster. klo drumah gapernah mau pake clana setrit , pakenya klo kluar rumah naik mtr itupun karetnya dibawah perutt

lebih baik ga usah pake cd bun, saya hamil g pernah pake cd siang malam, g pake bh jugaa, kecuali kalo kluar rumahh.. rasanya tu enteng bgt bun g pake cd sm bh๐Ÿ˜…

4y ago

seirama sama saya juga

gx boleh lah bun fkirin janin'a juga lah ksian prutnya knceng nanti.. ad buat CD ibu hamil atau cari yg lbih longgar bun yg ketat d smpen dlu z buat hbis lahiran

Apa cuma AQ ya dari TM 1 sampai TM 3 lebih suka g pakek CD..beli celana besar cma 2 buat kalo periksa n keluar kalo drmh pakek dster panjang..kalo g sarunh

cd ketat malah bikin bekas ke kulit,bikin iritasi dan lembab banget... yg ga hamil aja ga di sarankan apalagi org hamil,yg ada mah engap dan sesak bun

aku malah ga seneng bun dari sblm hamil jg.. paling klo pake cd ketat klo lg haid aja... skrng lg hamil malah klo tidur ga prnh pake cd

Kalo bisa di hindari bun.. Soal nya penyebab keputihan juga kata bubidan.. Mending pakai yg longgar biar dedek nya jg leluasa bergerak

Kalau aku ga nyaman, karena beser kencing terus celana ngetat ga nyaman, sakit juga Jadi ganti CD hamil ataw yang size nya aga besar