Usia Kandungan 34 minggu, BB Janin 1,960 gram. Tips menaikkan berat badan janin bagaimana ya Bun?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

telur rebus 2x sehari minimal, tp putih nya aja ya bun, terus alpukat klo aku lebih suka di hancur in gt loh bun pke skm dikit trs es batu uh seger hehe.. kadang klo lg selera jg aku mkn eskrim atau coklat, tp dlm batas an aja klo trllu sering jg khwtir kndungn gula ny bun. alhamdulillah aku wkt 34w bbj ny sekitar 1,8kg,skrg 37w udh 3kg .

Baca lagi

makan telur rebus sehari minimal 2butir. kalau makan siang/malam usaha kan menu komplit ada sayur,protein nabati dan hewani. diperhatikan protein nya. kaya makan daging,ikan ,ayam dan telur ayam. tambahin selingan es krim buat bantu nambah bbj

Baca lagi
1y ago

dan kalau mau ngemil. kasih jus alpukat terus mbk

saya kemarin makan es krim 5 bun dan coklat 1batang itu pun makan.nya saya selang seling bun....trus makan telur rebus cuman 2telor aja๐Ÿ˜...pas USG 31week 1500gr kmaren USG 35week bbj udan naik jadi 2772gr bun

Makan tinggi protein bun kayak telur, daging merah, brokoli atau bayam, alpukat. Dokterku nyaranin minum susu peptisol juga

Telur rebus, ice cream (kata dokter min Walls, jgn yg abang2 tung2 lewat), susu, alpukat Saya 30w 1260gr, kmrn 36w 2680gr

ice cream + apukat ... apakah konsumsi susu ibu hamil bund? itu jg bisa menaikkan bbj

makan protein bun spt telur rebus, alpukat jg bisa, terus roti tawar + mentega.

bnyk makan protein,ky putih telur,ayam,ikan,sayur,buah, eskrim walls,alpukat ..