10 Tanggapan

TapFluencer

bs ksh uang biar mamanya yg nentuin mau beli apa yg lg diperluin saat itu jg & blm sempet kebeli pas persiapan persalinan. misalnya 1 set asi booster. gt sih ya kalo aku. soalnya yg aku tau rata2 org2 lahiran tu dah pny semua wkwkwk

TapFluencer

kalo aku sih biasanya aku kasih popok bayi bund 2 itu aja sih soalnya kalo popok kan pasti butuh dan cepet habis.. klo baju alat2 bayi atau lainnya yakiin deh uda beli sendiri jd gabakal kepake

kalo gk uang ya 1 set sabun baby sih bun . soalnya itu yg bakal kepake . klo kyak baju , kasur , dll . psti mereka dah beli sndiri , yg ada nnti double dan gk kepake .

VIP Member

kasih kasurr baby, gymmate, playmate, bouncher, baju bayi, tas bayi, alat makan, fmpt duduk mpasi, set pedi medi, emas antam , strolernwkwk kmrn aku dptnya ituu alhamdulillah

wkkw pompa asi jg perlu sih mntau ad yg mau kadoin🤣

aku pernah beliin daster busui Bund... mamanya seneng, soalnya masih diinget hahahaha... biasanya kan babynya Mulu yg dpt gift

kebanyakan orng udh ngasih buat baby nya bun, coba kasih buat ibunya aja kaya asi booster atau baju menyusui pasti kepake

TapFluencer

Kasih aja giftset cusson yg harganya 90 rb an , tinggal d bungkus kertas kdo aja

TapFluencer

mentahannya aja bun, uang hihi. kalo perlengkapan bayi mah pasti udah lengkap

perlengkapan sabun klo ga selimut atw baju bayi bun

sy kasih buku bun