Haiii mommm ... Aku mau tanya dong kalo USG di usia kandungan 9 week Uda kelihatan belum yaa momm??

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kemarin saya pas tau hamil di 7w dan udah ada kantung bentuk bulet gitu bun Sebelumnya ngga tau hamil karna 4 hari sebelum usg itu saya vaksin booster corona kirain demam, mual, pusing efek dari vaksin. Suami nyaranin pakai tespek garis 2 cuma aga samar garis 1nya. 3 hari kemudian suami minta usg aja karna takut keguguran karna sebelumnya pernah keguguran juga karna ngga tau juga kalo lagi hamil. Pas usg udah 7w Disuruh kontrol lagi pas 12w alhamdulillah udah bisa denger djj 😊

Baca lagi

aku selasa kmren usg abdomen bund kalo itungan dr bidan usianya 9w kurang dikit. di usg ternyata mundur semingguan jd 7w5d. udah keliatan jg janin sama djj nya. dcoba usg dulu aja bun.nanti kliatan kok dr hasil usg. kl hitunganya selisih seminggu 2 mgg dr hitungan bidan biasanya masih wajar kok. πŸ˜‰

2y ago

okee bunda makasih yaa Bun info nya 😊😊

kalau siklus haid teratur kemungkinan 9w perhitungan hpht ga jauh beda sm hasil usg. jadi harusnya udah kelihatan dan ada djj nya bun. tp kalau siklus haid ga teratur bs jadi mbleset hitungan dr hpht, bisa2 pas usg masih kantung aja.

2y ago

terimakasih mom😊😊

hai bun, di kehamilan pertama saya ini 10 week janin sudah terlihat dan alhamdulillah djj juga terdengar tanpa usg transvaginal jadi usg biasa gitu. sekarang saya mau jalan bulan ke 5.

2y ago

wahhh sehat selalu yaa bunda dan calon debay nya.. semoga semuanya di lancarkan

udh ad pas usg 9w kmrin bund.. udh kliatan jelas tp ukurnnya msh kecil dan udh ad detak jantungnya.. kliatan jelas kepala kaki dan tangannya.. skrng janinku udh 17w

2y ago

wahhh sehat selalu yaa bunda dan calon debay nya😊😊

normal nya Uda wajib ada beserta detak jantung nya.. Krn saya 8w pas USG cuma 7w selisih 1 Minggu tp Alhamdulillah Uda ada janin dan detak jantung nya

VIP Member

Pengalaman saya 2D abdominal alhamdulilah keliatan bun, DJJ juga sudah terdengar, tp emang masih sangat kecil meskipun sudah mulai terlihat bentuknya

biasa nya udh kelihatan klo USG dicoba aja bun tp terkadang tiap orang beda beda ada yang udh kelihatan ada yg belom di coba USG aja bun

2y ago

terimakasih kasih ya BunπŸ₯Ί

kalau aku awal USG kemarin sudah bund, 9w5D sudah ada djj nya juga bund, coba bunda USG langsung aja semoga sehat sehat ya bund😊

2y ago

oke bundaa terimakasih yaa Bun 😊

. aku kemaren udah bund usia 9week . . .ddj nya jga udah kedenger . . .aku UsG biasa 2D. . .

2y ago

sehat sehat yaa bunda