6 Tanggapan

saya kmren 9w usg dengan dokter obgyn dan dikasih vitamin folamil genio & saya tanya kalau saya mau beli blackmores utk tambahan vitamin trus dokternya bilang "buat apa? itu vitamin yg saya kasih sdh lengkap" jd gak jadi deh saya beli vitamin tambahan bun..

VIP Member

ibu hamil butuh asam folat minimal 400mcg max 1000 mcg.. di tm 1 yg paling dibutuhkan asamfolat. coba lihat di kemasan vitamin atau liat di google berapa kandungannya. yg berlebihan juga gabaik bun. ikuti kata bidan/dokter aja.

VIP Member

yang dibilang bidannya udah bener bun, kelebihan asupan vitamin juga ga bagus. kalau mau konsumsi blackmorest/folamil genio, ya ganti aja, bukan di tambah. dosis tetap harus konsultasi ke bidan/dokter

VIP Member

sya sdg hamil 10mnggu, minum vit dr dokter dan juga minum susu hamil . Alhmdulillah sya lg doyan2an nya makan jd otomatis nutrisi,vit, bisa dperoleh dr makanan. sya suka sup2 sehat gtu sih

VIP Member

saya awal periksa pas 5 minggu dikasi 2 macem vitamin, yg pertama mengandung tambah darah sama asam folat, vitamin yang kedua kalsium laktat apa yah

saya selama msh ada stok obat yg dari Dr minum yg itu dulu, setelah habis baru di sambung asam folat yg dibeli di apotik