49 Tanggapan

VIP Member

wajar. saya waktu hamil anak ketiga uk 9minggu baru kantung. sempet mau dikuret tp saya ga mau. akhir nya saya pindah obgyn 2minggu kemudian, pas di usg udh 11minggu, djj nya kedengeran, janin nya keliatan. coba cari second opinion lain. kalo dikasih vitamin ttep minum. makan bergizi, ga boleh setres.

iyaaa bun . sejauh ini gaada flek semogaa sehattt amin amin

TapFluencer

Jng terlalu ovt ya bun.. afirmasi positif,selalu berdoa yg terbaik ya.. insya’ Allah gapapa kok, karena kan perkembangannya di tiap kehamilan bunda” juga berbeda bun.. bisa nanti usg di usia 11w nanti insya’ Allah udah keliatan bun jelas.. aku kemarin gitu,, usg di 5w3d masih kantung kehamilan bun

iya bun bismillah terimkasih bun

Kalo aku tim USG 13w hihi biar gk bolak balik selama kandungan tidak terjadi flek atau pendarahan aku gk USG dulu takut overthinking dan bolak balik. Dan Alhamdulillah janin sehat djj nya juga ada. Saran dokterku di TM1 suruh makan es krim yg cepukan kecil itu lo bun, aku sih 3-2 hari sekali.

hehee siapp bundaaa

wajar bun, aku juga dlu bgtu hamil pertama, malah kata dokternya klo 2 minggu lagi gk ada janinnya, akan di kuret gtu. 2 minggu kemudian aku periksa lgi tpi pindah klinik, pas saya periksa di klinik baru eh ketauan ada janinnya 9 minggu dan djj nya udh kedengeran.

@meidyna uk brpa bun??

VIP Member

kemarin saya hamil anak kedua 6 minggu mau 7 minggu periksa janin ekstrauterine. habis itu selang sehari dirujuk ke obgyn usg transvaginal ternyata janin intrauterine. sempet takut bgt. soalnya bahaya buat ibu jg. coba ditunggu dulu bund.

ohh baiklah bun

aku juga hpht 7Jan bunda.. Gpp bunda..wajar kok..krn emang masih kecill banget.. Ntar 2-3minggu lagi usg ya bun.. Be happy ya bun..afirmasi yang positif2 ke Janin nya..vitamin sama makan bergizi jangan lupaa yaa..🤗💓

amin bun

Wajar aku hamil pertama 8 week cuma terlihat kantung Ini aku lagi hamil kedua usg 7week cuma keliat kantung juga, tapi usg pas 17week dedenya udh keliatan jelas Selagi gak ada keluhan apapun berfikir positif aja

iya bun bismillah

kayaknya normal Bun, kmren saya baru USG usia 5w baru ada kantung kecil banget, dokter nyaranin USG yg kedua di usia 10w biar bisa jelas keliatan janinnya.. positif thinking aja ya Bun, sehat selalu

terimakasih bun. sehatselalu jugaa buat bundaa

semoga wajar dan normal ya bund, Tapi saya kemaren usg pas 7week 3 day udah kedengeran djjnya bund. bismillah sehat terus kandungannya semoga Berkembang dengan baik ya bund

amin amin bun bismillahh

aku pas pertama USG juga 7week bun. baru kelihatan kantung nya aja Alhamdulillah sekarang sudah 33w2d dan setiap USG perkembangan janin nya sesuai dengan usia kehamilan

amin bun amin