Mau tanyaa bunn Knpa ya katanya ko hamil 4 jaln 5 bulan blum keliatan jadi minder jadinyah ?

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

setiap perut ibu hamil itu beda2.. saya anak 1.2.3.4 tim yang perut nyaa gedee di awal hamil..tapi pas mendekati mau2 lahiran orang2 kadang ngira saya gak hamil.. kata mereka yang lihat kaya buncit abis makan aja.. tapi ada juga dari awal emang rata,,sodara saya Hamil perut nyaa kempes aja gitu kaya gak hamil..apalagi pake daster g klihat bgt.. tapi ada juga yang dari usia 4 bulan gede.. yaa semua tergantung bentuk perut.. trus kan hamil posisi bayi ada yang anterior ada yang posterior.. dan itu mempengaruhi ke bentuk perut bunda2 yang sedang hamil..

Baca lagi

masa bodoh aja Bun aku pun gitu kemrin Bun tapi pas USG dedek nya sehat berat badan nya besar , itu faktor dri tubuh aja Bun kalo aku besar melebar ke pinggul dulu itu sebab perut tidak kelihatan, tapi pas masuk usia 6bln skrng Alhamdulillah besar Bun tapi enggak besar besar amat ya setidaknya besar nya bisa diemii mulut tetangga yg bilang kemrin,jdi Bun intinya masa bodoh aja Bun yaaa sering sering ajak ngobrol aja adek nya Bun biar tenang kn pasti ngerespon dia kalau di ajak ngobrol walpun kek kedutan pada usia segitu Bun tapi kita udah seneng

Baca lagi

Gausah minder bund kamu ga sendiri banyak kok yg begitu apalagu kehamikan pertama jadi otot perut kita masih pada kencang dan menyesuaikan, aku juga gitu sering banget dibilang kaya ga hamik pdhal udh jalan 6 bln loh, yg penting asal kita usg normal dan sehat alhamdulillah bund. capek dengerin omongan orang emang gada habis nya kicauan mereka. sabar ajaaa bund yaaaaa semangattt kamu ga sendiri kok

Baca lagi

😭😭😭😭😭 aku juga gituuu kadang suka sensitif aku nya jadi nangis tapi aku ajak ngomong Dedek nya β€œ gpp ya dek kan di dokter pas di periksa Dedek sehat , nanti kalo udah lahir yang lain juga pada ngeliat kalo Dede sehat πŸ˜’β€ Sampe di bilang kurang makan … padahal dah cukup ini tambah lagi badan pinggang aku manjang jadi ya gitu blm keliatan banget 😒😒😒😒

Baca lagi

lol, aku kok malah senang pas hamil anak pertama 5 bulan tidak kayak hamil. ini anak kedua malah kebalekan baru 3 bulan perut udah nongol banget πŸ˜‚πŸ˜‚, bayangkan 9 bulan mungkin udah kayak gimana. pikir positif aja drpd gede nanti malah strecht mark dan kan enak juga ndk menganggu kegiatan , bisa jongkok , pake sepatu, yg penting baby nya sehat

Baca lagi

Saya hamil sampe lahiran aja tetangga depan rumah gak tau. Sampe pas lagi jemur bayi di depan dia nanya itu anak siapa πŸ˜‚πŸ€£πŸ€£πŸ€£ Tapi skrg anak kedua 7 bulan udah kaya 9 bulan. Gausah minder bun, yang penting pas usg semua sehat dan normal.

7mo ago

Nahkan ada yang senasib hahaha. Jadi lucu aja sih kalo inget. Bikin orang jadi salah paham karna gak sadar kita lagi hamil ya πŸ˜†

Kenapa harus minder? Yg penting bunda ma dedeknya sehat kan... Qw aja hamil anak ke2 17week perut cuma buncit bunnπŸ˜„...nanti lah 5bulan keatas baru keliatan agak besaran perutnya soalnya dedeknya sekarang kan juga masih kecil bangett bun..

jngn di ambil pusing bun yg pnting detun nya sehat sya juga sma wktu itu bhkn smpe skrng udh jln 8 bln msih aja bnyk org yg bilng ko prutnya kya hmil 5bln kcil ga kliatan tpi sya mah cuek aja bun yg pnting anak dlem kndungan sehat

7mo ago

iyaa yaa bun benr

kehamilan tiap orang beda bun, karna orang lain cuma liatin jadi rasanya masih kecil aja. kita bukan ngandung gerandong yg semalem perut ibunya langsung besar, bun. saya juga perut mulai keliatan pas umur 6-7 bulan kok

ngga usah minder mom.. saya lagi hamil 9 bulan aja ditanyain tetangga kapan lahirannya kok perut udah kecil aja, padahal masih di dalam perut anaknya πŸ₯² tapi alhamdulillah lahir bbj normal dan sehat 😁