9 Tanggapan

Aku sih bodo amat dia ga mau cucu laki2 / perempuan. Wong anakku dan suami. Yang memberikan cinta aku dan suami. Ga masalah ga dapet cinta dari neneknya. Ga akan runtuh duniaku🤭💪🏻 Liat aja nanti pas baby lahir paling dia luluh dan sayang bgt sm keimutan dan kepolosan bayi. Awas aja nanti minta gendong2 cium2 tak sentil mamer🤣

Bales aja bunda "apa aja jenkelnya yg penting sehat sempurna buuu"

susah y klo punye mertua beginoh 😂 saya juga pernah loh d mintain anak perempuan aja laki2 nakal katanya 😂 pas dulu mah keguguran emng anaknya keluar pas laki2. klo sekarang ngomong lagi.saya bilangin aja orang punya anak susah bertahun2 nunggu anak ko milih2 😮‍💨

aku aja jauh bun tapi dulu kalau hubungi pasti bilangnya kaya gitu. jadi males aja bun kalau hubungi mertua bun. kalau suami vc apa tlfn ortunya. q pura" sibukkan diri bun 🤣🤣🤣

TapFluencer

bikin story video yg nerangin penentu JK itu dr kromosom sperma laki" itu bun. usahakan di lihat sama bumer dan suami🤭 drpada susah" jelasin kitanya. dan gausah diambil pusing, jangan stres ,, yg penting orang tuanya sayang sama dedeknya

makasiiii 💖

gpp bun yg penting kan kita org tua nya beri kasih sayang sepenuh nya buat anak kita mau laki" atau perempuan,jgn sampe ibu jd kepikiran kasian baby nya

makasiii. 💖

biarin bun yg penting suamii. buat bumer : awas aja, tar jangan ngamuk/drama2 looh yaa kalo ga dikasi ketemu😌🤣

Itu kan mertua bun, coba obrolan sama suami baik2 bun, coba buat ga stres2 ya bun di tengah situasi seperti ini Peluk jauh

makasii.. 💖. suami tidak masalah mau anak perempuan atau lakilaki..

bicarakan dengan suami, sepakati full cinta dari kalian berdua mau apapun jenis kelaminnya.

makasiii 💖

VIP Member

gausah ikut ngerawatin, cucunya gabutuh nenek model begitu cukup kita aja yg ngerawat sbg ortu

kalo kku tinggal sm mertua bilang ke suami minta pisah rumah bund, gakebayang nanti kalo udh lahiran yg ada malah bkin babyblues

semangat yaa bun, aku juga pernah merasakan itu 🥲

ya ampun. jangan sampai di kasih ke orang .. semangaaattt.. nanti kalau udah lahir tetep aja suami pasti sayang anaknya..