Bun mau tanya . Disini ada yg Hpl awal maret ngga? Trus kalo periksa usia kandungannya brp minggu?

πŸ™πŸ»#bantusharing

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpl akhir Maret.. alhamdulillah sekarang udah 11w5d, USG baru sekali waktu UK 8w alhamdulillah Udah ada janin dan djjnya jugaπŸ˜‡ kita saling mendo'akan ya bunda,, semoga kita dan janin yg ada dalam rahim selalu diberikan kesehatan, selamat sampai lahiran nanti.. aamiin yaa rabbal'alamiin πŸ€²πŸ˜‡

10mo ago

Wah sy juga sma kaya bunda masih 12w bun anak pertama lagi jd blm tau hehehe

aku hpl awal maret bun, udah usg 3 x pertama 5 weeks masih kantong, kedua 9weeks5days alhamdulillah udah nampak janin sama djj nya terakhir kemaren usia 14weeks1days mashaallah alhamdulillah bagus perkembangangannya sesuai usia

10mo ago

kemaren usg belum keliatan JK nya bun kata dokternya paling bulan depan

aku hpl awal maret banget bun, tgl 2 periksanya krn aku awalnya promil, dr awal promil periksa tiap 2 minggu sekali, tapi pas udh masuk 9w udh boleh sebulan sekali bunda sdh cek kandungan?

10mo ago

oooh gpp itu kan masih perkiraan bidannya ya , nnti usg saja lg pas kontrol bulanan biar lebih terlihat sudah brp week nya, yg penting bunda dan dede sehat sehat selalu ya, kdg emg suka beda" bund, usg pun juga sama suka beda" perkiraan kalau pindah dokter

aku hpl maret sudah 2x usg pertama pas ketauan positif tespek yaitu usia kandungan 5w, terus sebulan kemudian aku usg lagi eh tauΒ² udh mau 11w. nanti hari minggu 14w usg lagi

10mo ago

Oke bund makasih info nya πŸ™πŸ»

saya hpl Maret Bun, setiap bulan USG Bun nanti akan ketauan. aku Alhamdulillah sama kaya di apk ini usia kandungan besok 11 minggu

10mo ago

sy 14w hpl awal maret bun. kalo sm usg selisih seminggu masih 13w

nurut hpht sih hpl 28 feb, tp kalo dokter hpl 4 maret ni dah 14w 5d. cuman kek tetanggaku hpl 21 agustus eh 14 udah lahir..

TapFluencer

saya semenjak tau hamil usg. dan setiap bulan usg bun. itu nanti bisa tau perkembangan janin kita dan usia kandungan kita

Saya hpl awal Maret skrg 14 minggu 3 hari awal usg 9 weeks karna ad kista dsruh balik lg nnti 5 bulan paling usg 4x 😁

10mo ago

sama Bun , hpl aku jg awal Maret , hpht tgl brpa bun

TapFluencer

Sy kl menurut hpht hplny 12 maret, kl ikutin usg terakhir hpl jd 8 maret skrg usia kandungan 13minggu 4 hari

10mo ago

Oke bund mksh infonya πŸ™πŸ»

Aku hpl awal maret, skrg di tgl 6 sept sudah 14 weeks bun

10mo ago

Oke bun makasih infonya πŸ™πŸ»