49 Tanggapan

kalau mau baby nya putih.. minum minuman yg ada zat gluthationenya bun.. itu bisa mencerahkan dan buat glowing kulit ibu dan baby. minimal garis2 kehamilan memudar.. kalau dulu kk ku minum glucola bun.. baby nya putih bersih merah..bibirnya merah bgt pas lahir..

mitos bund, cuma memang air kelapa muda murni bagus tuk ibu hamil n janin, bulan lalu sy di bilangin dkter ktuban agak kurang trus d sarani mnum air dogan n air putih alhamdulillah bulan ini td usg ktuban ny cukup n bbj janin naik bagus 😊

TapFluencer

Mitos, Bun. Warna kulit itu pengaruh faktor genetik. Tapi minum air kelapa muda itu enak, apalagi es kelapa pas cuaca panas, enak banget itu, Bun.

Hahahhaha bener bgt bun, lagi sumuk minum air kelapa dari kulkas enak bgt🤣

mitos bun, saya selama hamil ga pernah minum air kelapa tapi anak saya alhamdulillah putih bersih walau ibunya sawo matang tapi dia nurun bapaknya karena suami saya keturununan chinese dan putih jadi lebih kuat ke faktor genetik bun

Mitos, krna smua dsri gen ya. Tp mnum air kelapa liat sikon tensi, klo anemia gk boleh bnyak" bund . Ckup 1 gelas saja. Ssuai takran saja. Aku aja hb renda tensi rendah mnum nya ckup 1 gelas dn tidk setiap hari

mitos bund.. warna kulit itu faktor gen . tapi kalo minum air kelapa bisa ngeredah in rasa mual/muntah emang iya. soalnya saya sebelum hamil sampai sekrang 5wk minum air kelapa trus jadi jarang muntah²..

VIP Member

kalo mau putih coba ke dokter kecantikan bun tanya gmna agar anak yg di kandung biar terlahir putih bersih.. 😁🙏 air kelapa setau ku untuk pengganti cairan tubuh baik untuk yg mulmun parah..

kalo putih kayaknya enggak deh bun,cuman bikin bayi bersih dari lemak" yg nempel itu lho bun .dulu saya hamil sering minum air kelapa bayine bersih nggak banyak lemak" yg nempel itu

mungkin lebih ke bersih ya bun. kalo putih itu tergantung ortunya kulitnya gimana aslinya. biasanya kulit bayi akan berubah setelah usia 7bln mengikuti kulit ortunya

untuk menjernihkan air ketuban /tidak keruh +daya tahan tubuh ibu dan tidak kekurangan air ketuban dan tentunya menyegarkan...tidak perlu ditambah es/gula ya