Bun, apkh ada bayi yg umur 6bln tpi klo dikasih MPASI mau mutah dan sufor jg gkmau , cmn ASI doang

Bun, apkh ada bayi yg umur 6bln tpi klo dikasih MPASI mau mutah dan sufor jg gkmau , cmn ASI doang
23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

baru awal mpasi wajar bun, di telateni aja makananya jangan kasih sufor karena sufor bukan solusi plus harus sesuai saran dokter anak.

Ada dong. Anak saya. Pas 6 bulan dikasih bubur, muntah. Maunya susu terus. Tp kudu sabar dan telaten Bun. Gak mudah emang memperkenalkan MPASI

Dedeknya gemuk ya bun. Dedeknya mgkn sudah suka sama asi, kalau mpasi memang kadang kadang ada beberapa bayi yg blm terbiasa dgn rasa tertentu moms

2y ago

Iya gpp bun jd ekslusive tapi kalau bunda mau coba resep mpasi ada juga di aplikasi ini bun

cek tekstur bund mungkin ke kentalan , biasalah anak pengenalan makan . tapi kalau muntah atau mau muntah nya berkepanjangan cek ke DSA ya

VIP Member

gemes bgt dede lucu bgt sih kamu sehat2 yaaa nduk πŸ₯° aku lagi hamil 5 bulan semoga lucu nya kaya dede ini hihihi ❀️

2y ago

yaallah gemessssss bgt siii nak 😍😍😍 hihihi iyaaa bun aamiin semoga bisa lahiran normal makasih yaa bun πŸ₯°

anak saya juga dulu gitu bun.. full Asi , susah maem.. udah mau 1,5 thn baru mau maem.. tetep sehat, ndut..

anak aku 2 dan dua2nya cuma asi sampe 2thn krna kalau d suapin d muntahin lagi. tapi alhmdllh sehat2 semua

wajar Bun, pengenalan rasa dan tekstur juga, anakku juga gitu. ditelateni aja Bun. semangat MPASI BunπŸ’ͺ

muka dd bayi nya mirip bayi ku, tp bayi ku anak laki - laki baru usia 3 blnπŸ₯°πŸ˜˜

dikosongkan dulu perutnya bun, biar dy laper