Hasil tespek samar gini kira kira positif gk ya, hpht tgl 28 mei..๐Ÿ™

Hasil tespek samar gini kira kira positif gk ya, hpht tgl 28 mei..๐Ÿ™
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

siklus haid nya brp hri bun? aku hpht 29 mei tgl siklus haid 25/26 hri, shrusnya tgl 23 juni aku haid lg. tp tgl 19 aku tespek krna emg udh ada gejala hasilnya samar bgt. aku ulang lg tgl 23 nya hasilnya udh lbh jelas. ke bidan ktanya 4 minggu cm aku blm usg krna aku msh nunggu krna aku prnah keguguran diawal aku trlalu menggevu2 buat usg mlah jd kpkiran gt.

Baca lagi
2y ago

sama bgt bun. aku hpht 26 mei belum berani usg karna yg pertama BO. karna aku terlalu menggebu" jadi stress sendiri. skrg dibikin lebih santai biar dedeknya tumbuh lebih lancar. semoga lancar sampai persalinan kak aamiin

iya gitu test pek telat 3hari an.. hati2 jgn hb trllu sering apalagi dgn posisi yg menekan perut dan jgn capek2 takut kaya aku.. udah nge flek baru tau hamil gara2 pak su nyeruduk terus๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜‚

bagi yang udah tes dan garis 2 walaupun samar kalian hamil n harus positif thinking hati2 dan banyak berdoa sm Allah.. krna aku lg berharap sm sprti kalian selamat yaaa ๐Ÿค—๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

2y ago

iya bun terimakasih

Sama bun aku hpht 26 mei dan aku telat 3 hari aku tes hasilnya samar krn penasaran sorenya aku cek ke dokter dan masyallah dah ada kantungnya dan ini usia 5 minggu

2y ago

aku juga hpht 26 mei bund. itungan kan masih 5 week biasanya masih kantong aja belum lagi kalau ada perbedaan umur kehamilan pasti masih penebalan dinding rahim. Aku rencana nunggu 8 week baru usg biar sekalian bisa lihat dan denger detak jantung babyku....

saya juga masih sama seperti itu mbak hasilnya masih samar, semoga kita positif yaa mbak๐Ÿ™

2y ago

amiiin.., saling mendoakan ya mba

Sama kaya aku moms hpht tgl 28 kemarin pas check up ke dokter udah 5w๐Ÿซถ๐Ÿป

2y ago

hampir sama dgn hpht sya bund,, hpht sya tgl 29, kemarin baru testpack alhamdulillah garis 2, tpi blum check up ke dokter

test nya pagi hbis subuh mbk.. jdi kandungan hcg nya masih pekat.. dan inshaa Allah lebih jelas

sama bun aku juga gitu hasilnya, masih bimbang positif atau prank ๐Ÿ˜“

Post reply image
2y ago

iyaa bun Alhamdulillah sudah 6minggu โ˜บ๏ธ

Positif Bun, saya HPHT 31 Mei. Testpack 3 hari sebelum telat, hasil positif walaupun samar

Post reply image

coba merk lain d hari berikutnya bund dan jgn lupa urin pertama pagi hari tespeknya