Bun ada yang lahiran lewat dari hpl ngga? Soalnya aku hpl 2hari lgi tapi belom ada tanda2 apapun.

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga usah khawatir bund,, aku kemaren lewat 10 hari dr hpl awalnya waktu USG di rujuk oleh dr.kandungan ke rumah sakit .. tp rundingan sama ortu dan suami keputusannya ga usah tunggu lahir aja, yg penting di kandungan dia sehat dan ketuban juga plasenta nya aman ,, pokonya ga ada kendala apapun yg mengharuskan dia di paksa keluar ... Alhamdulillah hari ke sepuluh setelah hpl dia lahir dengan selamat dan ga ada kendala ... banyakยฒ berdoa aja bund supaya lahirannya nyaman dan selamat ...๐Ÿ˜‰

Baca lagi

sabar bun,,baby nya mungkin masih nyari hari yang pas gitu bun,,sama kayak aku kmren 2 hari sebelum hpl malah udah lahir baby ku,,๐Ÿคญ padahal aku kira tgl 20 an lahir malah maju 2 hari,, sabar bun,jangan di bawa stress nnti malah baby nya ikut stress juga di dalam,,di buat jalan" aja bun,sama senam hamil yang bisa memancing kontraksi,

Baca lagi
2y ago

iya bun..๐Ÿ’ช๐Ÿค—

Aku kmrn lahiran 40w5d , aku bawa santai aja tp tetep dipantau gerakan janinnya dan pastikan ke dokter keadaan plasenta & ketuban masih aman. Kmrn aku cek CTG jg. Kalo semua udah aman tinggal siapin mental aja bund , percaya aja ke baby nya dia tau kok waktu terbaiknya buat lahir.

2y ago

mkasi ya bund ๐Ÿ˜‡๐Ÿค— sedikit tenang karna banyak bunda2 yang lahiran lewat hpl

aq udh lewat 2 hari dr hpl.minta doa ny bunda2 spaya segera lahiran..dede bayi ny suka ngprank ng prank..walaw perut udah kncang2 tpi kta bidan jalan lahir ny masih jauh masih nutup

Q hpl bidan 15 juni, hpl USG 1 juli. tadi keluar flek, terus periksa ke bidan dikasih obat. semoga segera lounching si dede

Saya hari ini 40w6d bun baru flek tadi pagi alhamdulilah skrng udah kerasa mules mules, semoga segera me nyusul ya bun

2y ago

Saya belum cek kebidan, ini kehamilan kedua, masih bisa Nahan rasa nyeri, nanti klo sudah intend baru cek

aku udah kelewat hpl 5 hari bun apa gpp ya? soalnya selalu wory bun sma si ade di dalem perut

aku lewat hpl 3 hari langsung minta rujukan, dan saat ini lagi proses induksi bund

saya lewat hpl 40w6d baru lahiran kmaren tgl 23juni padahal hpl 16 juni

2y ago

kalo kata bidanku nunggu sampe 42 Minggu bun katanya kalo anak pertama emang ada yang telat kaya gitu tapi disuruh jangan stres tapi gimana ya kadang suka kepikiran terus kemaren juga udah panas perut bagian bawah punggung udah nyeri sama panas tapi ditunggu sampe pagi malah enggak kenapaยฒ malah hilang sakitnya.. semoga diminggu ini bisa lahiran ๐Ÿคฒ๐Ÿปaamiin

Q hpl hri ini bund tgl 26 tpi msi blm ngrsaain yg aneh" cm kyk knceng" ilang gtu aja

2y ago

Allhamdulillah masyaallah tabarokalloh bund udah lhir cwek kmaren tgl 1