54 Tanggapan

normal bunda , aku dr awal sampai skrg usia 17 minggu gak muntah sama sekali, makan apa aja masuk. alhamdulilah sehat

aah belum saja itu bun 😂 dulu saya kira saya hamilnya ngebo. eh pas masuk 8w 9w 10w 11w 12w aaah mantaaapp

Smg nular ke aku dan pejuang garis 2 lainnya ya aku hpht tgl 10 april tapi mau tespek msh takut kecewa bund

normal kok bun, saya juga dulu gitu waktu awal hamil gada mual muntah malah bawaanya pen makan terus

TapFluencer

gapapa. ku UK 8w-11w cuma morningsickness ringan. ada yang ga morningsickness samasekali malah Bun.

normal bun saya sampe 9 weeks ga mual muntah, cuma gampang laper aja. istirahat yg ckup ya bunda

gakpapa Bun semoga hamilnya hamil kebo sampe lahiran ya buunn yg penting sehat selamat 🥰

normal kok bun.. gejala orang hamil berbeda - beda.. saya juga hamil 9 minggu gak mual sama sekali

wah....g beda jauh dong ya uk kita heheh...

TapFluencer

sama bun. aku juga hphtnya 9 april. sabtu rencana baru mau k dokter. tp perut sering kram2 gitu

sama ya bund...klo aku bukan keram,,tp kaya berasa kerasnya dsebelah kanan tp nnt ilang lgi gitu....hehe

Belum mgkin bun .. biasanya mual muntah itu pada minggu2 ke-12 ,, selamat ya bun ..