51 Tanggapan

malahan labu kuning bagus untuk memperlancar asi bun, aku dulu abis lahiran anak pertama di rebusin labu kuning selama beberapa hari

ga boleh nya kenapa ? nanti anaknya jd kuning gitu ?? coba Bu, buka google. ada ga bahaya makan labu kuning utk ibu menyusui.

enak tuh mom, apa lagi di kolak... makan segala, hajar.. hehhehe pantang2 malah asi seret, makn apa aja asal ga berlebih

suka gemes sm 'kata orang dulu' searching bun. jgn katanya katanya. cari artikel yg beneran. jgn katanya2..gemes 😂

asalkan ibu tidak alergi dan anak tidak menunjukan gejala alergi mah segala dimakan bun. asal tidak berlebihan.

makan aja yg byk bun bagus bgt malah labuh kuning itu mgdung asam folat yg bagus bt pertbh otak bayi bun

boleh mom, busui bisa makan apa aja ga ada larangan. selama ga menimbulkan alergi di mom dan baby.

boleh aja mom , malah saya di gencer ini sama ibu suruh makan labu kuning saya lagi hamil 8bulan

saya aja yg baru lahiran,menyusui dan blm genap 40h mkn labu kuning. alhmdulillah ank saya sehat

kasian ya jd orang jaman dulu.. apa2 gk boleh..bolehnya nasi garem aja kali yak.😆

labunya yang kaya gini bukan sih bun