βœ•

38 Tanggapan

bun, saya pacaran sm suami 5thun bun. 1tahun pacaran karena emang dh niatan serius, saya iseng cri nama anak loh bun krena emang selain suka dr dlu cri nama buat ponakan2 jg . Dan alhasil skrng sgtu bnyak nama saya cri dr pcrn smpe skrng pun masih otak atik loh bun namanya πŸ˜‚ biar pas nama dan arti sesuai yg kita mau .. jadi persoalan nama tuh kalau bsa kita sm suami bun, bukan bunda dan aplikasi bgini. Cari nama tuh susah bunda, cb usaha sndiri deh ditoko buku ada, di google ada, ditiktok ada, di ig ada, difb ada loh referensinya 🀭

benerrr bangettt .. aku malah nama adekku , nama sppu dn kponakanku aku yang kasih .. nyari nama anak ga smbarangan , kita jg mau arti namanya smoga bisa nnti klo besar dia jd apa yang ada di harapan kita .. aku juga dr jaman pacaran sama suami sukak banget cari nama buat baby .. smpe skrg masih cari , bln dpan udh lahiran , pdhal bnyak bangett wkwkk , tp masih bingung .. postingan mba nyaa menggambarkan bhwa mba nya ga mau susah , maunya enak ajaa , ga mau baca , ga mau nyari wkwkw .. pdhal anak dia

aku ada nih bund nama anak bagus artinya juga. tapi dengan syarat, anak itu jd punyaku kan aku yg kasih nama. nahlohh gimana bund ,setuju?🀣🀣 anak siapa tanya nama ke siapa. jaman sekarang tinggal buka gugel kok bund gausah repot. hp bunda smart kan? masak yg punya enggakπŸ˜† maaf bund terkesan kasar, saya juga ibu lg hamil kok. tapi kalo saya pribadi nih yaa ,untuk hal nama cukup rundingkan dengan suami atau keluarga aja. gituuuu yaaa bundaaa cantikk. salam kenal sehat selalu πŸ˜—

πŸ™πŸ™πŸ™,terima kasih bun

aku aja yg udh lahir dr thn kmrin, smpk skrg masih suka cari* nama rangkai* nama buat berandai* adekknya nanti .. eh ini hamil, dah mau lahiran mlh bgung nyariin nama anaknya sndri :( . yukssss semangatttttt . yg buat kamu, masak namanya di buatin org lain ? kecuali buatnya joinan wkwkwkkk 🀣🀣🀣🀣

VIP Member

sini tk kasi nama yang estetik "Mak ku Malas Amat Sih Nyari Nama Buat Ku, Masak Nanya Ma Netijen, Emang Bagimu Aku Tidak Spesial Kah, Sampe2 Harus Dikasi Nama Netijen, Ataukah Hidupku Kelak Hanya Akan Dijadikan Konten Saja, Tolong Selamatkan Aku. "

tolong aku ngakak🀣🀣🀣

kalo mau digabung nama kalian ya silahkan. ada artinya gak?? baik gak arti untuk nama anaknya?? coba buka artikel TAP dikolom bayi ada banyak referensi nama bayi. mungkin bisa dicoba kalo bapaknya gak males baca.

VIP Member

ttngga dpn rmh lo. masi kuliah smstr 1, cowo. pas lg smsm duduk dpn rmh, eeeh dy kasi tau nm clon anak ny. klo cwe ini, klo cwo it. mntepkan ttnggaku, jd ga nyuruh org yg repot mkirin nm ank ny.

Praka Puja Nuamoorea bisa digabung menjadi Pramuka Tolong dipakai ya bu, hargai saya yg sudah berusaha meluangkan waktu berpikir menamai calon anak ibu.

terima kasih bunda2 yg sdah mau meluangkan waktu nya untuk berpikirπŸ™πŸ™πŸ™

VIP Member

nama kami tuh siapa aja mak post gini nih yg bahaya banget . bkin emak2 naik pitam. nnt ts kena mental trus bkin thread kek tetangga sebelah. trus emak2 disini yg kena getahnya πŸ€”πŸ€”

πŸ™πŸ™πŸ™

Anda aja bingung cari nama buat anak anda sendiri, apalagi kita-kita????kalo anda gak mau pusing cari nama baby sendiri ya jangan bikin orang lain ikutan pusing donk momπŸ˜†

nyari nama aja bingung, ditambah gabungan nama kami lagi, kaga nyaho nama kamina saha bae , tambah bingung gak tuh πŸ™„πŸ™„πŸ™„