122 Tanggapan

VIP Member

ankku juga dl ruam popok bund . pkek apa aja ga cocok . smp ganti sabun mndi . coba bunda ganti merk diapers nya. kl ak akhirnya ak stop pke diapers agak lama. emang ya kudu pke perlak sedia bedong . cuci jemur . ank cm ak pkein celana aja .ngompol ganti .

kalo mau cepet pake yg khusus ruam bayi bun tulisannya : Baby Rash Cream.. *berbagai merk kalo di rumahku cream cusson baby yg itu dipakein di lutut, mata kaki, siku gt bun. klo ruam popok pake rash cream *merk nya lupa lg.. cepet sembuhnya

dr cussons ada yg khusus buat ruam popok bund cussons diaper rash cream, anak saya pernah pake cocok. sekarang saya ganti vaseline repairing jelly baby juga cocok, baru dipakein sekali langsung mendingan banget ruamnya.

anak saya gak pernah ruam Bun, PD hal pakai Pampers 24 jam. supaya gak ruam pas siap mandi upayakan tempat yang terkena karet pempers dan tempat biasanya ruam d letakkan baby oil Bun. insya Allah gak pernah ruam

pake aja yg cussons baby cream. anakku juga selalu di rutinin pake itu. alhamdulillah, anakku dari lahir gak pernah sekali pun kena ruam popok sampai sekarang umur 1 tahun. pake itu aja bun.

VIP Member

waktu itu anakku ruam dipunggung karna ganti model diapers, aku rutinin pake minyak kelapa dan selalu diangin - anginin bun biar ga lembab, jadi pas karet punggungnya aku lipet ke bawah

aku pake cussons Bun..untuk lipatan leher ketiak,lipatan tangan,selangkangan dan lipatan kaki,untuk biang keringat jg bagus d pakein setiap hbs mandi setelah d lap kering ya Bun...

anakku ruam popok pke minyak kelapa tok. pke diaper cream ga cocok. sm mandi asi tiap 2 Minggu Skali. Alhamdulillah skrangpun kulitnya bersih, pantat nya jg ga ruam

Coba beli minya Vico aja bun, saya pake Vico bagoes produk malang, ini asli sih besok langsuung ilang 🤣🤣 bukan promosi bukan endorse soalnya aku pribadi pake

Di shopee ada

pake zwitzal cream yang zinc bun, insyaallah cepet sembuh,, akuda gonta ganti cream diaper dr mustela , sudocream, yang zwitzal paling cepet, murah lagi