Bun, sdah telat 2 bulan tapi hasil tespek samar terus, ad kh bunda2 yg sma dgn sy

Bun, sdah telat 2 bulan tapi hasil tespek samar terus, ad kh bunda2 yg sma dgn sy
117 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya kok gak lihat garis samarnya ya bund.. tetap semangat bund. cb d usg biar gak penasaran klo memang alhamdulillah hamil, biar dedek di perut jg segera dapat vitamin dr dokter bund. tapi klo maaf, blm positif pasti dokter hg punya cara untuk membuat siklus mens bunda jd teratur bund. klo sfah teratur, Insya Allah nanti cpet dpet garis 2 bund. q dl juga kok bund. udah telat mens 1 blan lbh tp pas d cek k dokter , trnyata iya q masih negatif tp dpet vitamin pelancar haid dan penyubur kandungan dan alhamdulillah sekarang sudah 37 week 5d

Baca lagi

Dulu juga aqu pernah seperti bnda, telat haid 2 bulan lebih di tespk samar dan flek 1 sehari lalu saya cek ke bidan kata bidan ada, lalu aqu dikasih vit mnggu depannya diurut krna badan aqu pegal" dan sakit pinggang, kata tukang urut nya ada Mnggu depan nya karna aqu penasaran aqu berani kan diri usg, Ternyata Zonk hanya hormon.. Saran saya bunda coba usg, mudah" an hasil nya positip, Aamiin

Baca lagi

benar kata bundaยฒ disini bund.. itu masih negatif bukan samar.. samar biasanya waktu tespack di usia kehamilan belum jangkep 1bulan bund, samarnya beda.. bunda tetep semangat yah, postifi thingking ๐Ÿ˜Š di usg kan saja bund, konsultasi sama dokter diperiksakan biar lebih lega perasaan jadi ndak kepikiran bund.. ๐Ÿ˜Š tetep semangat bunda๐Ÿค—

Baca lagi

sy malah hanya melihat 1 garis, mungkin krn kamera. bisa jadi penyebab telat haidnya krn hormon bunda sedang tidak seimbang, banyak pikiran dan kurang mengonsumsi makanan bergizi. sebaiknya bunda konsultasikan ke bidan atau dokter terdekat. mereka akan menawarkan tes kehamilan bahkan usg.

buat bunda2 semua, terima kasih๐Ÿ™๐Ÿ˜Š buat komentar , dan masukannya,, senang bisa kenal bunda2 semua.. semoga bunda2 yang sudah beri masukan yang positif, d panjangkan umurnya, sehat selalu, dan untuk pejuang garis 2 semoga tahun ini mendapatkn garis 2. Amiiiiiin๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

coba di ulang bun, dan cara pemakaian nya sesuai aturan yg tertera di tes pack nya aku juga gitu pas prtama make hasilnya garis satu tpi ndk jelas krn cara make nya salah dan ndk sesuai perintah, trus pas tak coba lgi dan ngikutin printahnya hasilnya positif udh 4 kali tak coba

biasanya sih kl uda 2 bulan blm haid trs di tes negatif, ya mmg negatif bun. biasa kan kl cewe suka telat haid....minum pelancar haid bun....dan di coba lagi untuk punya anak ya bun....karena kalau pengalaman saya sih begitu ya... atau mau lebih akuratnya, periksa ke dokter kandungan

VIP Member

Cek aja ke dokter. Testpack gak selalu menunjukan hasil hamil bund, Garis 2 tapi USG tidak hamil juga banyak kejadian.. Cek aja bund kan sudah 2bln tidak haid,harus dicaritau penyebabnya. Btw testpack kedua rusak bund,dan sepengelihatan saya tidak ada garis samar juga bund๐Ÿ™

Baca lagi

maaf bunda seperti nya bunda ada gangguan hormon atau PCOS sama seperti saya dulu pernah 3 bln ga haid , sekalinya haid dikit dan suka ga beraturan datang haid nya , coba bunda cari tahu dlu mengenai PCOS sm atau tdk sesuai yg dirasakan bunda saat ini.

pernah lihat di Instagram dia test positif sudah telat 9 bulan tapi mengeluh kenapa ga lahir2 trnyata waktu USG bukan janin yg ada tapi kista endometrium. makanya penting sekali cek USG jika sudh mendapatkan garis 2 atau telat haid lama