51 Tanggapan

Pernah, itu karna kecapean aja gak usa d pkir serius, tapi kalo sampe berhari2 ato warnanya udah gelap ya harus cek atw usg

Saya kemarin usg ke bidan karena dokternya libur semua dan hasilnya hanya ada kantong padahal usia kehamilan 12 week tapi bidan nya malah bilang kandungan bagus di suruh kembali lagi 2 week ke depan tapi saya mau ke dokter spesialis saja bun soalnya takut

mw tnya bunda2 yg udh pnglman, hr ini perut sya nyeri sprti mw haid tpi gak ada flek-ya bhya gak ya??

VIP Member

Saya ga pernah flek selama hamil. Flek bisa jadi tanda bahaya. Segera periksa ke dokter aja

Sy keluar flek pas awal2 dan baca2 di goegle kalo cm keluar flek dikit itu msh normal bun

saya pas 6w keluar flek coklat dikit, langsung ke dokter bun. ntar di kasih penguat kandungan.

skrg usia brp weeek bun

saya ,pas abis berhubungan sama suami , besoknya saya kebidan , Alhamdulillah ga kenapa2

Alhamdulillah sama sekali ngga ngalamin flek dari awal hamil uk 3mgg sampai lahiran..

aku pernah bund, 1x ketika bulan ke 2. tp cm sedikit dan tidak terus menerus.

sy pas 7w ngeplek kecokelatan slm 7hr alhmdllah USG 4d smua normal efek kecapean bun

sempet dikasih obt penguat kndungn ngk bun

saya pernah tapi alhasil ngk bisa selamat dan skrang kguguran usia8week