131 Tanggapan

anak saya juga kepala nya gede bun tapi ya gapapa alhamdulillah normal² aja, kata orang dulu kalo kepalanya besar calon pintar anak nya aamiin 😁

yang gak normal atau (maaf) hydrocephalus itu mah keliatan kok bun cirinya misalnya besar kepala nya tp bengkak berurat gitu seperti ketarik

rajin2 ikut posyandu bund, disitu bisa diukur tinggi, berat & lingkar kepala ny ssuai / ga, drpd khawatir tiap hri kan bkin stress jg

VIP Member

Ukurannya normal bu???? Kalo iya dan mslh nya nampak lebih gede dari badannya wajar sih krn bayi gede kepalanya dulu klo blm duduk

normal bund.. kepala anak sy juga besar tapi masih masuk ke lingkar kepala normal seusianya. coba diukur aja lingkar kepalanya bund

Normal.. Pernah baca kepala baby emg terlihat lebih besar dari badannya smpe usia brp gt. Baca artikel nya jg di TAP klo g salah.

ukur aja lingkar kepalanya masukkin ke kurva who atau nellhause.. lagian bayi memang proporsi kepala lbh besar drpd tubuhnya

kepala baby saya gini juga, biasanya di TAP ada range untuk lingkar kepala, alhamdulillah kalo saya ukur normal aja bun..

Menurut penglihatan saya sih normal aja bun, dedeknya imunisasi kan bun? Biasanya kalo imunisasi di cek tuh BB, TB dan PB

kepala saya dulu waktu bayi kata orang orang gede banget, sampek mau di operasi karna takutnya tumor, eh kempes sendiri

Kepala anakku juga kya gitu Bun ..kalo dipakein kaos ngamuk² susah masuknya karena kepalanya gede ,normal itu Bun 👼