93 Tanggapan

biasanya apa yg ibu sering alami/lakukan saat hamil akan berdampak pada anak setelah lahir. jadi setelah lahir anak akan mengikuti apa yg pernah ibu lakukan selama hamil. psikologi janin atau apa ya namanya

Sya juga bun suka sedih dan nangis aku juga berfikir kasian dede ny klo mama ny sedih dan suka nangis tapi ya mau gimna lagi dari pada d pendam mending d kluarin dengan nangis

aamiin aamiin Ya Robbal alamiin 🤲😇

Janin saya msh 6 minggu, saya nangis seharian krn ngeflek merah. sdh brusaha utk ga nangis susah bener. Hr ini lbh tenang. smoga kita yg hamil senantiasa diberi kebahagian, jd babynya jg tumbuh bahagia.

jgn dilanjutin bun buat happy aj ntar ky aq dlu wktu hamil ank pertama nangisan gegara sesuatu prahara dan alhasil ank q jg ikut nangisan tp positifnya ank q lebih peka dan peduli sama tmnny mudah kasihan...

Sama bund, pas hamil pertama sensitif banget. Apa2 nangis dan ngambek. Alhasil anak pertama ku jd sensitif banget dan sering nangis tiba2. Pas bayi dengar suara yang sedikit keras langsung nangis kejer.

Alhamdulillah bayi ku gk rewel, malah sangat pengertian kalo mama nya capek badan dan pikiran, nangis kl minta nenen, risih popok penuh, skrng uda jalan 2bulan,cerewet bgt seneng diajakin ngobrol

Anaknya jadi cengeng bund, Bebiku dikit2 ky mau nangis gitu, tiba2 muka raut sedih ky mau nangis. Tp ga nangis beneran. Gatau sih efek dr stress pas hamil atau gak

Anak kecil emang gitu bun

ehm aku juga sering baperan dikit2 nangis bun.. tpi kadang cuma berfikir gk baik buat kandungan...trus udh gak nangis lgi.. sllu berfikir positif ya bundaaa biar janin sllu sehat..aamiin

janinnya stress bun.. kasian beresiko di gangguan perkembangan bayi, melemahnya denyut jantung bayi,memperbesar resiko lahir prematur,apalagi ya... lupa searching aja bun

jgn gampang sedih ya bun, nanti janin yg di dalam ikutan kena dampaknya. menurut artikel yg aku baca bisa menghambat pertumbuhan janin, bisa membuat janin prematur atau BBLR.

Kalau sering nangisnya karena gampang terharu dan baperan gimana yaa bun? Hehe soalnya aku melow bgt orangnya, suami kesakitan aja aku bisa nangis.. pokonya nangis bkn krn sedih

iyabetul itu gmna ya mom? nonton film nangis di kasih uang lebih sma suami nangis, dpt kejutan nangis